• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Уровняем пользователей?

Вводим абонентскую плату?

• Да! Это будет полезно проекту и мне

• Нет! Я покупал шаблон без абонентской платы

Результаты будут видны только после голосования.
Симпатии
42
Баллы
7
Почитал я, значит тут форумы, и немного так охренел от наглости и «гениальности» некоторых умников. Честно говоря, мне надоело, что @Ritozen слишком много времени и внимания уделяет новичкам, и преследует их интересы, забивая на наши (тех, кто по сути формирует его зп).

Поэтому у меня тоже возникла гениальная идея! А давайте мы уровняем условия для клубных пользователей и простых симиводов? Сделаем всё по-честному, а то смотрю новичкам слишком хорошо живётся, хотя из-за них…

Давайте короче, для них тоже введём абонентскую плату, хотя бы в 1000 рублей в месяц. Глядишь, и столь желаемая ими эмуляция движения мыши в скором времени появится, и поддержка ещё лучше станет.

В общем, голосуем! Но если голосуем отрицательно, или @Ritozen продолжает настаивать на политике «Без абон.платы для простых симиводов», то предлагаю тогда и в клубах отменить абонентку! А то как-то не по пацански получается.

Так что либо все вкидываем бабло в проект, либо лишаем проект бюджета, пусть закрывается.​

Айхор Хостинг

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
отлично уровнял. новенькие только разбираются с сими и поэтому к ним больше внимания. клубные товарищи уже давно и успешно монетизируют трафик, а вот новенькие только к этому идут кто-то быстрее кто-то медленнее и уравнивать их с клубными не корректно. и вообще что же тебя так закусило по этому поводу мне просто интересно. чем больше внимания будут уделять и клубные игроки новеньким тем больше и у автора будет времени на реализацию хотелок клубных игроков. ИМХО

Симпатии
22
Баллы
7
чем больше внимания будут уделять и клубные игроки новеньким тем больше и у автора будет времени на реализацию хотелок клубных игроков. ИМХО
Полностью согласен. По крайней мере, такая идея была, но достойной реализации она не получила и врятли пока получит.

Против (n)

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
а так если на форум посмотреть то несколько клубных игроков что-то подсказывают новичкам за что им большой респект остальные либо вообще не заходят на форум либо им вопросы от новичков не интересны и им на это "насрать". а так все довольно таки мертвенько на форуме и новички подтупливают и я не исключение. поэтому от лица всех новичков могу обратиться к клубным игрокам с целью побудить оказывать поддержку по возможности ;)

думаю это будет самая живая тема на всем форуме за последнее время :ROFLMAO:

Симпатии
10
Баллы
7
Ах каков хитрец! Пока @Ячиру отдыхает на море и пишет свой мануал, @Святой опять решил бучу поднять, только теперь на форуме, где подавляющее большинство, это как раз новички :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Симпатии
43
Баллы
7
предлагаю тогда и в клубах отменить абонентку! А то как-то не по пацански получается.
Я конечно может что-то не понимаю, но откуда у тебя берётся время и силы на такие разборки?! Разве это не мелочи в сравнении с Грандой, в которой ты между прочим уже свалился в топе? Ааа... или это ты так расстроился, что тебя подвинули и решил свою злость на новичков спустить? :ROFLMAO::ROFLMAO:

Смысл голосовать, если всё решают @Флинн и @Папа?
Ты переоцениваешь их :sneaky:

Симпатии
42
Баллы
7
@Святой ты чё вдруг нищебродом стал? :ROFLMAO:
Чё за тупой вопрос?

чем больше внимания будут уделять и клубные игроки новеньким тем больше и у автора будет времени на реализацию хотелок клубных игроков
Сколько не помогай почти всё бестолку, да и @Ritozen уже давно не выполняет предъявляемые к нему требования и выполняет только хотелки новичков.

или это ты так расстроился, что тебя подвинули и решил свою злость на новичков спустить? :ROFLMAO::ROFLMAO:
Не тебе меня учить.

Кранц

Фермер
Симпатии
15
Баллы
7
Мне уже давно стало ясно, что в погоне за своим утопическим проектом "Скайнет", @Ritozen:
  • не уведёт Сими в приват и не прекратит продажи шаблона пока не достигнет своей цели;
  • не прекратит реализовывать часто глупые идеи новичков;
  • не прекратит ухудшать шаблон всякими сео штуками;
  • не будет прислушиваться к фермерам.
Если он и за эмуляция движения мыши возьмётся, то я умываю руки.

Симпатии
14
Баллы
7
ну точно, вы ещё поссорьтесь. Не пристало битерам разборки такие устраивать. У нас другая миссия :sneaky:

думаю это будет самая живая тема на всем форуме за последнее время
А ты был прав :ROFLMAO:

Алекс

Симивод
Симпатии
4
Баллы
4
Смысл голосовать, если всё решают @Флинн и @Папа?
Кто это? И почему они всё решают, если я шаблон покупал не у них и статуса администрации у них тоже нет?

что в погоне за своим утопическим проектом "Скайнет"
Что это такое и где про него почитать?

не прекратит ухудшать шаблон всякими сео штуками;
Ненене, я для seo шаблон и покупал :)

Сверху