• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Ставки на спорт

fedor5588

Симивод
Симпатии
81
Баллы
32
Как вы относитесь к ставкам на спорт. я вот на хабиба с грегором ставил сотку, первый раз делал такую ставку, ну я просто был уверен что хабиб затащит, итог все знаем. Но суть, у нас есть люди кто делает ставки на спорт переодически?)

Айхор Хостинг

Zorick

Симивод
Симпатии
214
Баллы
52
Ставил на Хабиба 5к с кф 1,5. А так, пару месяцев ставил на капперов с Бетона, у них началась черная полоса, в итоге остался в минусе.

На ставках можно зарабатывать, но только их продавая.

fedor5588

Симивод
Симпатии
81
Баллы
32
Ставил на Хабиба 5к с кф 1,5. А так, пару месяцев ставил на капперов с Бетона, у них началась черная полоса, в итоге остался в минусе.

На ставках можно зарабатывать, но только их продавая.
Да да 1,5 был. Причём даже по коэффициенту было понятно кто победит.

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
У меня есть знакомые, которые постоянно делают ставки на спорт по безпроигрышным схемам. Изначально было достаточно любопытно, а потом когда я вник в суть и камни, понял, что это ну вообще не моё, так как требует много времени и внимания.

Akashi

Администрация
Симпатии
285
Баллы
67
Да, там целое сообщество игроков, которые вилкуют на автомате и полуавтомате :) Возможно и их пригласим на форум (если будет желание), но если их также отпугнут как наших клубных партнёров, то победы не видать.

Maggy

Симивод
Симпатии
3
Баллы
7
@Akashi , про возможности полуавтомата в курсе, сейчас сама на пути познания дзен в этой сфере , про автомат - это новость :oops:
Это вообще довольно интересное и огромное направление, но как верно отметил @Ritozen , это не интересно для тех у кого и так много проектов, и доходы. А вот для менее занятых ака новичков, неплохое подспорье на ту же зенку заработать :D

П.с. я немного не в теме пока, но жутко люботыная, а как их отпугнули и что случилось?

Maggy

Симивод
Симпатии
3
Баллы
7
Если вкратце, то это технология простановки ставок на спортивные события таким образом, при котором вне зависимости от исхода вы остаетесь в плюсе.

из живых примеров, что знаю я, можно при минимальных рисках и занятости пару тройки часов в неделю удваивать свой банк почти на 100 %. А можно за пару месяцев с 20 к поднять 200 :devilish: , при крепких нервах и знаниях )))

fedor5588

Симивод
Симпатии
81
Баллы
32
Если вкратце, то это технология простановки ставок на спортивные события таким образом, при котором вне зависимости от исхода вы остаетесь в плюсе.

из живых примеров, что знаю я, можно при минимальных рисках и занятости пару тройки часов в неделю удваивать свой банк почти на 100 %. А можно за пару месяцев с 20 к поднять 200 :devilish: , при крепких нервах и знаниях )))
Это типа тут поставил, там поставил, ещё поставил, а в итоге что то с играло, что то нет но ты по-любому в плюсе. У меня челик в моем окружении есть который В этой теме крутится, но секретов не раскрывает, но я так со стороны смотрю и вижу, что все у него хорошо))

Maggy

Симивод
Симпатии
3
Баллы
7
Это типа тут поставил, там поставил, ещё поставил, а в итоге что то с играло, что то нет но ты по-любому в плюсе.
почти, только ставишь на одно и то же событие, просто на разные исходы, таким образом при любом исходе данного события ты все равно в плюсе. Такая ситуация и называется вилка :)

temass

Симивод
Симпатии
42
Баллы
20
достаточно много в этом деле опыта. На самом деле это только кажется что вы будете поднимать, изначально вы математически в большом минусу и всегда будет выигрывать бук контора, но я не спорю что есть люди, которые там зарабатывают и их 2 вида- 1 мошенники и те кому сливают инфу, а вторые те кто действительно своим умом зарабатывают, но к сожелению второй группы вживую я еще не встречал(

Мне нравилось играть в тото, от марафона, я свою систему придумал и даже что то зарабатывал, но на длинной дистанции моих знаний и угадывания прогнозов не хватило и я завязал

Autobot

Симивод
Симпатии
35
Баллы
22
Самое главное понять то, что выигрывающие постоянно люди букмекерам не нужны и не интересны...

dantes01

Симивод
Симпатии
1
Баллы
4
работал в этой сфере, умным людям режут коэф если много и часто выигрывают.

Перелинковка тем
Oz
Ответы
6
Просмотры
491
Ответы
6
Просмотры
2,630
Сверху