• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Список публикаций полезных материалов

Anod

Битер
Симпатии
93
Баллы
7
Раз уж я занялся некой просветительской деятельностью на форуме от лица клуба битеров, то я решил пойти ещё дальше и сделать ход конём.

Я запросил разрешение на публикацию некоторых материалов из наших архивов на форуме (эксклюзивно для симиводов) и получил предварительное согласие.

И так, какие материалы я собираюсь опубликовать на форуме:
Конечно, материалы на эти темы мне ещё нужно адаптировать под внеклубных симиводов, так как, мягко говоря, они весьма сложны для понимания новичками o_O

Последнее редактирование модератором:
Айхор Хостинг

Слоун

Симивод
Симпатии
6
Баллы
4

dmitriy007

Симивод
Симпатии
264
Баллы
57
А меня вот это интересует больше всего и в такой последовательности.

Меняя сознание или как настроиться на эффективность;
Нестандартное применение Сими;
Инструкция по созданию авторботов (в т.ч. скрытый функционал);
А это, наверное, не нужно публиковать здесь, потому что турнир внутренний среди битеров и зачем забивать ним голову людям, которые в нём не участвуют?

Рекомендации для участников следующей Гранды;
Но это моё мнение, возможно, другие симиводы думают иначе.

Тор

Битер
Симпатии
35
Баллы
7
А это, наверное, не нужно публиковать здесь, потому что турнир внутренний среди битеров
Причины две:
  1. @Ritozen верит, что он сможет прокачать симиводов (для вступления в клубы) к следующей гранде, запустив школу симиводов;
  2. На гранде поступило предложение следующий сезон запустить с участием внеклубных симиводов;
В первый пункт я верю слабо, но он иногда может творить чудеса. А вот второе бессмысленно, потому что шансов нет, да и мероприятие беспроигрышное только для клубных (очивки, поинты и тд.), а для остальных это будет пустая трата времени и денег. То есть я поддерживаю твоё мнение по этому вопросу.

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
ну может для внеклубных будет отдельный личный зачет может в таком ключе прикольно будет

Сверху