• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Создана Революционная программа по привлечению органического трафика. Форум закрываем. СИМИ в урну. Расходимся!

Akio

Симивод
Симпатии
55
Баллы
22
И так, друзья. Для меня огромная честь представить Вам мозгоразрывающую, пердаки взрывающую программу по привлечению органического поискового трафика из поисковых систем - [тут было название программы]!

Ура товарищи.

?Нам больше не придется ломать голову, где взять прокси. Эта программа сама их парсит, получая на выходе Элитные, суперпремиальные прокси!
?Управление имеет всего три кнопки. Панель управления проста как автомат Калашникова. Разберется даже ребенок! Это я к тому, что на нашем форуме немало таких же как и я Жопоруков. Больше никаких мануалов и инструкций.
?Цифры счетчиков поисковых систем отщелкивают лихо, и очень быстро! Будьте осторожны, если Вы включив программу на прокачку органического трафика своего сайта, решили пойти попить кофейка, по возвращению вы рискуете обнаружить пару миллионов посетителей на своем сайте. При этом рейтинг вашего сайта обгонит рейтинг Гугла и войдет в Топ-3 Алексы! Все поисковые системы сразу же полюбят ?‍❤️‍?‍? ваш сайт!
В интернет сообществе набирает обороты движение адептов этой программы! В сеть запускается вирусное видео, описывающее шикарные возможности этого инструмента! Вот одно из них: [тут было видео]
Как не печально, но я вынужден сказать следующее: дружно удаляем СИМИ в Треш, закрываем форум и расходимся! Больше обсуждать нечего.
?Корону мне, теперь я стану Повелителем трафика!

Последнее редактирование модератором:
Айхор Хостинг

Steam

Модератор
Симпатии
67
Баллы
22
Несмотря на высокую лояльность админов, я лично не знаю, что с вами делать @Akio. Ваше сообщение вроде и шутка (хочется так думать, но ведь найдутся и те, кто поведётся), но всё же и жёсткое нарушение правил проекта. Пропустить, наказать или вообще забанить?

Akio

Симивод
Симпатии
55
Баллы
22
Наказать слегка. Не мог пройти мимо, ржал весь вечер над повествованием вчерашнего пастуха, который научился кое как делать сайты и гнать на них Органический трафик!

Steam

Модератор
Симпатии
67
Баллы
22
ржал весь вечер над повествованием вчерашнего пастуха
Самое смешное, что я тоже до самого конца этого 20-и минутного ролика ждал и надеялся на то, что вот-вот он покажет или расскажет об этом чуде (о заявленной функции), но нет, чуда не произошло, оказалась пустой эмуляцией на паблике :ROFLMAO::poop:

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
Akio, ты так не шути. А то я уж испугался. Вроде нормальный человек! И на тебе! )))

ylvov

Симивод
Симпатии
8
Баллы
12
Вроде до первого апреля далековато еще?! :D

Сверху