• Уважаемый Гость! Так как вы ещё пока не являетесь нашим пользователем, большая часть форума для вас недоступна.
    Войти ⬅ или ➡ Зарегистрироваться

Шаблоны, кейсы, 500 рублей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akashi

Администрация
Сообщения
564
Лучшие ответы
2
Реакции
512
ОРА
876.3
TR
9
Пройдя сквозь сложные времена и осознав ряд своих ошибок было принято решение изменить концепцию проекта и в целом наш подход.

Теперь это:
  • Массовость — шаблоны под разные задачи;
  • Понятность — инструкции, исследования и кейсы;
  • Доступность — всё это за 500 рублей в месяц;
Меняем подход

Больше нет комбайна с сотней опций — теперь каждый шаблон это профессиональное решение определённой задачи.

Мы не ограничиваемся одним направлением — теперь это SMM, криптовалюты, рассылки, или проще говоря, регеры, постеры, парсеры, эмуляторы под ту или иную задачу.

По всем шаблонам не предусмотрена гарантированная техническая поддержка — инструкций и кейсов должно всем хватить с лихвой.

Шаблонов много, к каждому будет идти инструкция, для многих будут исследования, для некоторых будут кейсы, и каждый новый день будут свежие новости.

И всё это в рамках подписки! Проект становится полноценным сообществом ботоводов.

FAQ

1. Нужно ли мне покупать новые шаблоны?
  • Большая часть шаблоном будет предоставляться в рамках Premium-подписки. Некоторые шаблоны нужно будет купить отдельно.
2. У меня есть Симба, я хочу продлить лицензию, как мне это сделать?
  • Если вы обладатель шаблона Симба, то вам достаточно будет оплатить Premium-подписку (после актуализации шаблона)
3. Я оплатил подписку, но Симба не заработала, что делать?
  • Дождитесь сообщения об актуализации данного шаблона
4. Правильно ли я понимаю, что подписка нужна в любом случае?
  • Любой наш шаблон будет работать только при наличии активной подписки на Premium. При этом некоторые шаблоны предварительно нужно будет приобрести.
5. Получу ли я Premium после покупки таких шаблонов?
  • Всё верно, вы получите подписку на 50-100% от суммы шаблона. Например, если такой шаблон стоит 5000 рублей, то вы получите Premium-подписку на 5-10 месяцев. По окончанию срока подписки достаточно будет её лишь продлить.
 
Последнее редактирование:
В этой теме я дополнительно буду публиковать списки новых шаблонов, кейсов и акций.

п.с. Сими и Симба 5-го поколения под обе платформы также будут, просто начнём от меньшего к большему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перелинковка тем
Akashi
Ответы
8
Просмотры
15,476
Akashi
Ответы
37
Просмотры
16,335
Ritozen
Ответы
Просмотры
Ritozen
Ответы
Просмотры
Назад
Сверху