• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Помогу новичкам в настройки СИМИ

cr3c

Симивод
Симпатии
45
Баллы
22
Помогу новичкам в настройки СИМИ Цена:1500р
Если вы новичек и не хотите тратить время на настройку шаблона,готов предложить свои услуги по настройке.

Айхор Хостинг

Аида

Симивод
Симпатии
1
Баллы
5
Добрый день! Можете написать поконкретнее что входит в стоимость?

HakJob

Симивод
Симпатии
8
Баллы
7
Воспользовался услугами и очень доволен !
Доброжелательный и позитивный человек, показал какие ошибки я допускал и объяснил как правильно настраивать шаблон под различные нужды.
Крайне рекомендую новичкам и людям не до конца освоившим шаблон - жато кратчайший путь к пониманию процессов и экономии времени ( которого ой ка нахватает нам всем )

Еще раз благодарю !

cr3c

Симивод
Симпатии
45
Баллы
22
Воспользовался услугами и очень доволен !
Доброжелательный и позитивный человек, показал какие ошибки я допускал и объяснил как правильно настраивать шаблон под различные нужды.
Крайне рекомендую новичкам и людям не до конца освоившим шаблон - жато кратчайший путь к пониманию процессов и экономии времени ( которого ой ка нахватает нам всем )

Еще раз благодарю !
Спасибо большое,на связи))

trawalex

Симивод
Симпатии
0
Баллы
4
Добрый день, услуга еще актуальна, если да, то как связаться с вами?

cr3c

Симивод
Симпатии
45
Баллы
22

cr3c

Симивод
Симпатии
45
Баллы
22
Воспользовался услугой. Остался очень доволен. Рекомендую всем новичкам, особенно тем, кто прочитал все инструкции и остались вопросы )
Спасибо больше ,ваши знания по сео в шаблон бы внедрить)

Игорь З

Симивод
Симпатии
26
Баллы
22
:) И я просил помочь с настройкой. Стало понятно что, зачем, и как. Большое спасибо!
Всем кого периодически накрывают острые приступы слабоумия (типа меня) - категорически рекомендую!!!

cr3c

Симивод
Симпатии
45
Баллы
22
:) И я просил помочь с настройкой. Стало понятно что, зачем, и как. Большое спасибо!
Всем кого периодически накрывают острые приступы слабоумия (типа меня) - категорически рекомендую!!!
Спасибо,обращайтесь)

carmolis

Симивод
Симпатии
6
Баллы
5
В ходе работы накопился ряд вопросов, которых не освещены на форуме. Решил не засорять форум новыми темами и обратился к ТС за консультацией по ним. Все обсудили, рассказал о моих неточностях в настройке, объяснил все вопросы. Очень помогло, спасибо! Рекомендую.

cr3c

Симивод
Симпатии
45
Баллы
22
В ходе работы накопился ряд вопросов, которых не освещены на форуме. Решил не засорять форум новыми темами и обратился к ТС за консультацией по ним. Все обсудили, рассказал о моих неточностях в настройке, объяснил все вопросы. Очень помогло, спасибо! Рекомендую.
Обращайте,на связи)

Lando

Симивод
Симпатии
0
Баллы
4
Есть опыт по настройке сими для склика адвордса? Если да, то взял бы консультацию.

cr3c

Симивод
Симпатии
45
Баллы
22

Denya1105

Симивод
Симпатии
1
Баллы
3
Всем доброго времени суток! Воспользовался услугой. Т.С без проблем потратил на меня 3 часа времени. Показал, настроил, объяснил. Ответил на все мои "Глупые" вопросы. Считаю, что потраченные деньги стоят того, так-как время Бесценно!

cr3c

Симивод
Симпатии
45
Баллы
22
Всем доброго времени суток! Воспользовался услугой. Т.С без проблем потратил на меня 3 часа времени. Показал, настроил, объяснил. Ответил на все мои "Глупые" вопросы. Считаю, что потраченные деньги стоят того, так-как время Бесценно!
На связи)

zgreen1884

Симивод
Симпатии
1
Баллы
7
Очень помогла консультация, большая экономия времени. Разобрали все самые важные моменты: настроили и проверили в работе. Услугой доволен. Мгновенно отпадает куча вопросов, всем новичкам рекомендую, это исключит создание однотипных тем на форуме.

cr3c

Симивод
Симпатии
45
Баллы
22
Очень помогла консультация, большая экономия времени. Разобрали все самые важные моменты: настроили и проверили в работе. Услугой доволен. Мгновенно отпадает куча вопросов, всем новичкам рекомендую, это исключит создание однотипных тем на форуме.
Спасибо,на связи)

Сверху