• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Полезности

vita1980

Симивод
Симпатии
71
Баллы
12
Доброго времени суток.
Понадобились мне тут Яндекс аккаунты для кейколлектора, посмотрел, головой повертел, да и набросал шаблон для регистрации.
Так что берем, (кому надо) пользуемся. Шаб простой, код открыт, если что, правим под себя.

P/S Внимание вопрос. Добавив в шаб: Использование прокси, сервис антикапчи, сервис СМС регистрации, А ГЛАВНОЕ, загрузка профиля из СИМИ.

Есть ли смысл? Думаем...Думаем...Думаем...

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Айхор Хостинг

Akio

Симивод
Симпатии
55
Баллы
22
Загрузка профиля обязательно нужна. Так Яндекс познакомится с Вами, пол, возраст, интересы. Я так понял подобный функционал в СИМИ реализован для дивизиона Битеров. Для аккаунта Яндекс смс активация необязательно, ставим нет телефона. Капчу можно гадать Xevil-ом.

vita1980

Симивод
Симпатии
71
Баллы
12
Как то так, допиливаем, поправляем, говорим спасибо....
P\S Где то я видел список трастовых сайтов для проставления ссылок на свой сайт. Идея такова: регистрируемся на форумах, сайтах, ставим ссылки на свой сайт и прокачиваем профиля)...
А пока хардкор))), ручная работа).
Допилю...

Вложения

ylvov

Симивод
Симпатии
8
Баллы
12
Как то так, допиливаем, поправляем, говорим спасибо....
P\S Где то я видел список трастовых сайтов для проставления ссылок на свой сайт. Идея такова: регистрируемся на форумах, сайтах, ставим ссылки на свой сайт и прокачиваем профиля)...
А пока хардкор))), ручная работа).
Допилю...
Я к сожалению не шаблонодел :cry: и не могу понять почему не работает регистрация. Доходит только до строки перед капчей.

goldlvl77

Симивод
Симпатии
13
Баллы
7
1 Флуд для набора сообщений. Месяц назад приобрел сими, для себя понял что для моих запросов проще поднимать на первые места, с помощью сими, ключи по которым я нахожусь в топ 50, для поднятия до топ 50 требуется внутренняя оптимизация. Для ее проведения, а также для изучения чего то нового что поможет в продвижении. я использую seo-check-list, сюда залить не получилось, пишет Нельзя загружать файлы данного типа. Загрузил на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
. Может кому пригодится. У меня осталось еще 1 сообщение до 5))

goldlvl77

Симивод
Симпатии
13
Баллы
7
2 Флуд для набора наконецто 5 сообщения. Незнаю чем это поможет с сими, но..... Многие пользуются почтой gmail.com Но возможно кто то незнает и кому то будет полезен сервис
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
. С 1 почты можно сделать много)) И использовать например для стима, при этом письма регистрации будут приходить на почту оригинал. Кому то помог точно(точнее себе написать 5 сообщение))))

ylvov

Симивод
Симпатии
8
Баллы
12
Перелинковка тем
Ответы
24
Просмотры
871
Ответы