• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Почему мне это недоступно?

Baron

Симивод
Симпатии
17
Баллы
7
Эх пожалеете вы наверное, что меня пригласили на форум...

Почему у меня половина форума недоступна? Часть разделов приватные, а я ведь тоже симивод!

Группы тоже недоступны!

Как получить статус битера?

Или форум ещё продолжает находиться в разработке?

Он вообще работает?!

Айхор Хостинг

vita1980

Симивод
Симпатии
71
Баллы
12
Присоединяюсь к вопросу. Как и за какие заслуги попасть в группы? По моему имеющий статус СИМОВОД должен иметь доступ к скрытым разделам, ровно как и возможность для проведения складчин, ( например покупка в складчину прокси).
Мы здесь для того чтоб научится или научить, а не для того чтоб шляться на задворках скрытых разделов для своих.

Симпатии
10
Баллы
4
Как тут всё сложно...

Загляни в терминологию и поймёшь примерно как к ним попасть. Но функционал этот всё равно ещё недоступен

Klounesko

Терминус
Симпатии
38
Баллы
22
Группы тоже недоступны!
А группы и не должны быть доступны тем, кто не состоит в сообществе. Это не проекты автора Сими!

Если ты состоишь в сообществе, то скоро тебя перенесут. Если нет, то скоро тут должна появиться инфа, как к ним присоединиться.

:eek::ROFLMAO::ROFLMAO:

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Почему у меня половина форума недоступна? Часть разделов приватные, а я ведь тоже симивод!
На момент публикации темы, ты не был в группе симиводов.

Группы тоже недоступны!
А группы вообще мало кому доступны, там был найден баг в сторонней разработке, ждём исправлений.

Эти статусы раздают руководители сообществ, а не мы (админы). Сообщества не мои, поэтому и статусы раздавать не мне.

Странный вопрос. Конечно же он ещё в разработке :)

Как и за какие заслуги попасть в группы?
Руководители сообществ на днях должны опубликовать свои условия. Как и было сказано выше, группы созданы для сообществ, которые не являются моей собственностью (я их пригласил). То есть это будут проекты в проекте.

ровно как и возможность для проведения складчин
В процессе)

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102

uppper

Симивод
Симпатии
4
Баллы
7
А какие скрытые разделы есть? Чтобы понимать, куда стремиться?

Baron

Симивод
Симпатии
17
Баллы
7
А какие скрытые разделы есть? Чтобы понимать, куда стремиться?
Сейчас ты со статусом симивода и тебе доступны все основные разделы форума, разве что кроме групп, которые отданы клубным. Вроде бы как ещё какие-то приватные разделы скоро появятся, в т.ч. школы.

Сверху