• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Oz

Симпатии
96
Баллы
22
oz-180x180.gif
Дратути. Проходите. Садитесь. Чай, кофе? Обойдетесь?:sneaky:

На форуме нет раздела с блогами, а за мою бытность в сети очень уж помогает ведение некоего "дневника" с обозначением вех и построением планов по захвату мира. Подобные действия дисциплинируют меня и мотивируют (я ж уже написала, обозначила, значит надо делать и отчеты писать, люди же читают и т.п.). Когда-то я это делала публично (soul.plytiska.ru), но в основном - это приватно на форумах в закрытых разделах. Так происходит тогда, когда я с головой ухожу в тему, публичность которой нежелательна. Сими - как раз это и есть то самое :unsure:

С тех пор, как мне был подарен первый дорген (кто-то еще помнит SED?) я окунулась в тему тестирования. Оказалось, что пробовать что-то новое, проверять, анализировать, составлять отчеты - увлекательно и не так уж скучно, когда люди их комментируют и всячески выражают поддержку\благодарность. Это моё топливо.

Достаточно быстро у меня появился Zennoposter (где-то тут была рефка, но это не точно;)) и моя папка с шаблонами стала все больше занимать места на диске. Очень уж мне хотелось некую систему, которая включала бы в себя множество частичек, которые, взаимодействуя друг с другом, - создавали бы для меня необходимый денежный поток. Со временем такая система стала вырисовываться под именем Oz. Ее первые версии (с очень далеко не полным функционалом) иногда можно было увидеть в приватных разделах форума, а отдельные публичные частички даже в моем блоге. На данный момент Oz - это та система, которая делает для меня множество действий не только по сайтам.

P1-232x500.png
В один прекрасный момент я застряла на том, что не могла написать шаблон для накрутки ПФ и заработка на партнерках. Меня постоянно ловили и банили в рекламных сетях. Так было около 2-х месяцев, пока я в поисках библиотеки эмуляции движения мыши не натолкнулась на Сими.
Я сразу же написала Максиму и постаралась купить наиболее полную на тот момент версию (сейчас, кстати, я не знаю даже какой именно считается та моя версия, т.к. давно не обращалась за обновлением). Был обещан вагон и маленькая тележка всякого в перспективе от автора. Но быстро забылось, ввиду его занятости, вероятно:cautious:. По переписке я поняла, что человек очень перегружен и ему банально не хватает времени на все. Потому не стала его дергать, а продолжила двигаться в своем направлении без Сими, периодически поглядывая на дела, которые были тут.

Не надоело читать еще (вроде бы стараюсь покороче)? Знаю, я - та еще графоманка:sneaky:

Сейчас для меня наступил как раз тот этап, когда я могу позволить себе с головой уйти в Сими (я ждала, но так и не дождалась складчины на второй гарнизон). В ближайшее время я постараюсь закрыть некоторые пробелы, которые вижу на форуме. Надеюсь, что это будет так же полезно, как и интересно. Мой план вкратце:

Этап 1
Закупка оборудования
1.1 Модемы: 4G LTE модем Huawei E3372h-153 новые или на авито.
4х2800=11200.
1.2 Хаб: TP-LINK UH720.
1х3200=3200.
1.3 Прокси-сервер.
1.4 SIM-карты (МТС, Мегафон, Билайн, Теле2, Yota). Постараюсь взять дропов. Но это не точно :geek:
ИТОГО: 14 400

Этап 2
Монтаж и настройка
2.1 Монтирую все у себя на балконе (хотя, скажу мужу, что у меня маникюр и мне нельзя. Пусть он все прикручивает:devilish:).
2.2 Прошиваю модемы (будет гайд).
2.3 Ставлю на сервер операционку.
2.4 Настраиваю проксирование (гайд?).

Этап 3
Скрипты и прогрев
3.1 2000-5000 ботов
3.2 3-5 дней обкатываю ботов на чистых сайтах (выложить список)
3.3 5-7 дней обкатываю ботов на сайтах со счетчиками (выложить список)
3.4 2-3 дня профигенов 3-го уровня.
3.5 Настраиваю плавную накрутку пользовательских факторов на своих сайтах
3.6 Настраиваю плавное скликивание бюджетов

Такие вот дела. Не скучайте)
P.s. кто кликал по картинкам - тот дурашка)

Последнее редактирование:
Айхор Хостинг

SmartFox

Симивод
Симпатии
112
Баллы
52
@Плутишка как продвигается выполнение плана? Хотя бы какие-то пункты уже выполнены? Думаю многим будут интересны именно пошаговые гайды как чего куда ;) Сейчас кончено есть на форуме несколько тем по поднятию собственных прокси, но без пошаговых инструкций.
P.s. кто кликал по картинкам - тот дурашка)
Я не мог поверить и продолжал кликать по картинкам :confused:

Симпатии
96
Баллы
22
Доброго утра!
Небольшой отчет, а то что-то многовато времени уже от старта прошло.

Купила 2 модема E3372h.
Купила ИБП, хаб.
Собрала сервер для зенки(правда, ос пока не поставила еще).
Достала 2 симки мегафоновских на дропов.

Сейчас застряла на моменте прошивки модемов в хайлинк. Думаю, что на одном модеме обкатаю и на втором уже гайд с фотками и файлами сделаю.

Сверху