• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Охота на ведьм

Айхор Хостинг

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
Я постоянно на форум захожу. А тут вообще мимо кассы тема прошла! ))) Я ЗА!

dmitriy007

Симивод
Симпатии
264
Баллы
57
@Анх , а что произошло и кого будете пороть? Если не секрет, конечно. Уж не @Ячиру ли что-то сделала? И залегла на дно после этого?

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
Дима, да пофиг. главное идет вытряхивание пассажиров. А зачем они нам? А то скоро и Платон Щукин с яндекса сими купит! )))) И хрен нам а не работа. Вернемся в каменный век (классическое сео). Ждать апов и т.д. и т.п. Ну все понимают о чем я! Мне что то ну совсем не охота!

Анх

Терминус
Симпатии
29
Баллы
7
Предупреждение за разглашение конфиденциальной информации.

dmitriy007

Симивод
Симпатии
264
Баллы
57
@Picaso , да разве я против? Я только за то, чтоб сбросить лишний балласт и отсечь потенциальных конкурентов. Я с Сими 2 месяца вожусь и только сейчас начал более-менее ориентироваться, понимать, как нужно действовать стратегически. Серьёзно. Не прыг-скок, а реально, создал стратегию работы, придерживаюсь её (уже аж 4 дня). Вчера ещё из Терминуса кое-что подсказали, ещё больше понимать стал, хоть и раньше это знал, но понял только вчера.

dmitriy007

Симивод
Симпатии
264
Баллы
57
@Анх , понятно. Ну, тогда это действительно единственно правильное решение.

Симпатии
42
Баллы
7
Мозга не мучайте, запускайте уже свой хвалённый симботнет и отсекайте халявщиков. Тема будет жить долгие годы если это сделать, а если нет, то темы будут сливаться.

Если кого забанишь, скажи :LOL:

Анх

Терминус
Симпатии
29
Баллы
7

Мирмидон

Терминус
Симпатии
24
Баллы