• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Откуда вы узнали о проекте?

Айхор Хостинг

Kira

Терминус
Симпатии
29
Баллы
7
Мой путь был примерно такой: Maultalk -> Твой блог -> Заспред -> Терминус. Правда где я точно впервые услышала про Сими (у тебя в блоге или на маулталке) я точно не помню. Сейчас активно юзаю его и довольна как слон.

п.с. Жалко ты не с нами...

Adrenalin

Терминус
Симпатии
25
Баллы
7
В своё время был приглашён в Заспред, оттуда и узнал про Сими

Являюсь симиводом уже 2 года

Shaxr

Симивод
Симпатии
5
Баллы
8
Первый раз увидел на складчике больше года назад, много читал, долго мучили сомнения и все же они взяли верх. После - даже ни разу нигде и не слышал про Сими, думал тема оказалась "мертворожденной", но буквально неделю назад мой знакомый в общении упомянул про Сими, при чем не просто упомянул, а сказал, что пользуется и все что ему нужно - работает, я вернулся назад на складчик - все перечитал, пришел сюда и понял, что год назад я совершил ошибку, но теперь я ее просто исправил, и начинаю осваивать Сими (конечно пришлось столкнуться с некоторым негативом со стороны других пользователей, но это работает наоборот и я надеюсь на дальнейшее успешное развитие проекта).

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
даже ни разу нигде и не слышал про Сими
Дело в том, что я регулярно (каждое поколение) делаю ренейм продукта, плюс концентрирую внимание на какой-то одной площадке, а на остальные просто забиваю. Кроме того, самим пользователям не выгодно палить контору и делиться где-то инфой про Сими. Хотя и Сими это по сути, лишь начало:

Сими -> Симботнет -> Скайнет

Последнее редактирование:

Daevo

Симивод
Симпатии
7
Баллы
7
Уже даже и не вспомню, по-моему на Зеннолабе 1 раз увидел, потом еще общался с Ritozen (но не точно) на почте или в скайпе (давно было), но не решался на покупку. Тогда еще были кейсы с огромной роботностью в метрике. Да и как-то забил на это.

А тут на глаза случайно пост попался где-то в телеге, как сеошник искал людей, который с Сими могут трафика нагнать на тест. Нашел форум, тогда еще несколько кейсов можно было ДО покупки почитать. Добавил в закладки. Ну и через какое-то время купил :)

Сабир

Симивод
Симпатии
41
Баллы
32
увидел на зеннолабе, почитал все, мне хватило одногодня на принятие решения, ни капли не жалею)

Zorick

Симивод
Симпатии
214
Баллы
52
Впервые про СИМИ узнал на складчике, но не стал покупать, в то время на одной теме поднимал хорошо, но предполагал, что тема скоро накроется и СИМИ оставил на примете. Как тема накрылась начал искать инфу про СИМИ, попал на форум зенно, оттуда узнал про этот форум и не задумываясь стал симиводом)

razr

Симивод
Симпатии
10
Баллы
7
Узнал на складчике. Но то ли не понял, то ли не нужно было - не купил. Потом увидел на зеннолабе. Там и купил. Рад, что появилась такая достаточно активная площадка для обмена опытом.

leadenbullet

Симивод
Симпатии
2
Баллы
7
Видел на Зеннолабе, давно. Уже тогда идея зацепила, но использовать было негде. Сейчас появился хобби-проект, полез на Зеннолаб, оттуда нашел этот форум. Покупал уже на форуме, ибо дешевле )

rasklad

Симивод
Симпатии
19
Баллы
12
Я узнал про накрутку при заказе seo-аудита у одного прошаренного seo-шника, решил купить прокси у airsocks, чтобы вручную крутить забивая прокси в браузер, а они мне посоветовали сими.
И теперь я 3ю неделю жду от них свободный канал, жизнь боль))

evilllgenius

Симивод
Симпатии
86
Баллы
22
Рассказал давний товарищ и пользователь форума. Потестили на моем сайте, я понял, что Сими реально работает и это крутая штука. Приобрел недавно, вот теперь вникаю.

Traktonberg

Симивод
Симпатии
3
Баллы
7
Узнал о СИМИ на складчики когда только тема появилась долго наблюдал за ней как раз перез началом самой складчины уехал в командировку так я пропустил первую тему, а вот уже повтор я не пропустил и закупился шаблончиком СИМИ, там уже темы на мауле, зеннолабе пошли потом уже на этот форум симиводом попал ну и тут уже обновился до комбаина СИМИ.
И не жалею что взял такое чудо под названием СИМИ.

fedor5588

Симивод
Симпатии
81
Баллы
32
Видел давно на зеннолабе, но как то не воспринял в серьез. Спустя год мой проект начал расти и мне нужен был определенный функционал, который я начал искать. мне один сеошник посоветовал, что то что мне нужно есть в сими. Я вернулся на зеннолаб и снова перечитал пост и тут как лампочка в мультике зажглась в моей голове. Вот оно. Как я раньше этого не замечал. Решение о покупке принял сразу. В итоге, ОГРОМНОЕ спасибо за такой отличный шаблон!

Don Henaro

Симивод
Симпатии
9
Баллы
5
Заметил накрутки в директе. Начал искать чем делают, поспрашивал коллег, вот и подсказали, что есть такое творение)

carmolis

Симивод
Симпатии
6
Баллы
5
Увидел пост на одном приватном форуме про накрутку ПФ. Сам успешно практикую накрутку ПФ в конкурентных нишах уже почти год, но в более мелких масштабах. Решил, что пришло время ставить на поток.

Перелинковка тем
Ответы
0
Просмотры
7
Ответы
7
Просмотры
1,110
Ответы
4
Просмотры