• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Нужна помошь в настройке

HakJob

Симивод
Симпатии
8
Баллы
7
Воспользуюсь, не безвозмездно, услугой по настройке модуля.
Желающих помочь и подзаработать прошу написать в телегу @S_O_Group

Айхор Хостинг

HakJob

Симивод
Симпатии
8
Баллы
7
Друзья , я вопрос собственно задал, а вот в советах я не нуждаюсь.

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
Друзья , я вопрос собственно задал, а вот в советах я не нуждаюсь.
а ты когда сими брал ты ее как кнопку бабло воспринимал? проще прочитать инфу на форуме, в мануале, попробовать самому и получив определенный опыт двигаться в правильном направлении.
пойми ну настроят тебе 1 раз шаблон а дальше кто править настройки будет в зависимости от ситуации, стратегию корректировать, да и задачи разные бывают? не получится 1 раз настроить и оставить. поэтому начни разбираться и все получится. ну а если ты в советах не нуждаешься то это совсем печаль. дельные советы это не плохо. а если конструктивная критика и анализ ситуации то это воще огонь.

HakJob

Симивод
Симпатии
8
Баллы
7
у меня действующих скриптов порядка 6, во всех я разбираюсь досконально. настройка вновь приобретенного - лишь требование из за срочности вопроса, мне нельзя прерывать работу. Как только скрипт будет настроен и будет работать - я буду вникать в суть его работы и особенности настройки уже неспеша.

xml

Симивод
Симпатии
36
Баллы
22
у меня действующих скриптов порядка 6, во всех я разбираюсь досконально. настройка вновь приобретенного - лишь требование из за срочности вопроса, мне нельзя прерывать работу. Как только скрипт будет настроен и будет работать - я буду вникать в суть его работы и особенности настройки уже неспеша.
Думаю было бы правильным публиковать проблемы, с которыми ты столкнулся на форуме.
Возможно ответы симиводов в твоих темах, помогут в дальнейшем и другим людям. Да и сам начнешь лучше разбираться, что так же будет плюсом для тебя.

HakJob

Симивод
Симпатии
8
Баллы
7
Меня интересует только склик рекламы, покажите , где данные по настройке данной функции ?
Я взял 1000 коммерческих проксей, прописал по 1000 ключевиков для каждой поисковой системы - в итоге хер что работает.

За деньги приобретается скрипт, а чтоб посмотреть как настривать этот скрипт надо проявлять активность на форуме ...... Нормально ?

Пишешь руководству форума - ноль ответов ! Такое чувство, что все в отпуске или бролили заниматься этим проектом, а он живет дальше именно на вопросах ответах среди форумчан....

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
Меня интересует только склик рекламы, покажите , где данные по настройке данной функции ?
Я взял 1000 коммерческих проксей, прописал по 1000 ключевиков для каждой поисковой системы - в итоге хер что работает.

За деньги приобретается скрипт, а чтоб посмотреть как настривать этот скрипт надо проявлять активность на форуме ...... Нормально ?

Пишешь руководству форума - ноль ответов ! Такое чувство, что все в отпуске или бролили заниматься этим проектом, а он живет дальше именно на вопросах ответах среди форумчан....
с позволения админов и модераторов ;) могу вам сказать что вас никто не заставлял покупать скрипт силой это раз. прежде чем его взять можно было бы по форуму и не только этому понять что поддержка тут не 24/7 это два. а теперь к сути вопроса:
вот подробная инструкция по формированию армии симботов мануал от автора СИМИ без которых решить ваш вопрос никак нельзя.
а вот и инструкция мануал от автора СИМИ без которой никак не обойтись если хотите управлять действиями ботов в разрезе кликов.
а вот этот раздел форума стоит изучить в первую очередь.
и только после изучения всей имеющейся информации а так же на результатах экспериментов которые вы проведете можно для себя (то есть для вас) сделать определенные выводы и как следствие задавать правильные вопросы чтобы люди которые читают вопрос и знают на него ответ или предполагают где искать его решение могли вам ответить. а вот по той вводной что вы описали могу сказать только одно. у вас что-то не так настроено. палятся прокси. или еще бог знает что.
вот такой вот ответ

HakJob

Симивод
Симпатии
8
Баллы
7
и только после изучения всей имеющейся информации а так же на результатах экспериментов которые вы проведете можно для себя (то есть для вас) сделать определенные выводы и как следствие задавать правильные вопросы чтобы люди которые читают вопрос и знают на него ответ или предполагают где искать его решение могли вам ответить. а вот по той вводной что вы описали могу сказать только одно. у вас что-то не так настроено. палятся прокси. или еще бог знает что.
вот такой вот ответ
из скудного описания в 4 строчки о настройке скликивателя что можно понять ?

Как настроить склик конкурентов в сервисах контекстной рекламы?

А вот это уже весьма интересный инструментарий, предназначенный для слива бюджета ваших конкурентов в сервисах контекстной рекламы (Директ и Adwords) на страницах выдачи поисковых систем.

Задача: склик конкурентов в сервисах контекстной рекламы.

Варианты применения:

• Слив бюджета конкурентов в сервисах контекстной рекламы;
Логика: бот будет искать рекламу конкурентов в выдаче поисковых систем, и производить её склик. Если произойдёт какая-то проблема, то бот будет выполнять следующую часть стандартного сценария.

Скрытое содержимое, доступно для групп(ы): Симиводы

Скрытое содержимое, Вам необходимо иметь сообщений: 5 и балов: 3, сейчас у Вас сообщений: 1 и баллов: 0

***Скрытое содержимое***

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
из скудного описания в 4 строчки о настройке скликивателя что можно понять ?
вот если не внимательно ознакомиться со всей информацией что есть в мануале и на форуме, то я не удивлюсь что из описания в статье не стало понятно как же все это настроить чтобы работало. советую начать с более простой задачи. посмотреть что показывает инстанс если шаблон вообще что-то делает с твоими настройками. если есть конкретные ошибки то попробовать поискать сначала на форуме может уже кто-то решил проблему и описал решение. если столкнулся с неразрешимой для тебя задачей то задавать вопрос более коректно: что делал с настройками, как заполнил файловую систему в общем максимум вводных данных чтобы можно было рассуждать дальше что и как тебе нужно поправить.
вот что пытливый читатель должен понять из твоего описания как ты сам думаешь?
вот мне например нихрена не понятно. вернее понятно одно ты решаешь задачу и нихрена не получается. и подсказать тебе пути решения не представляется возможным.
и последнее, как и на любом другом форуме связанном с зароботком и т.д. тебе никто ничего не должен и это нужно понимать. чтобы тебе помогали стоит как то иначе обращаться к форумчанам со своими вопросами. начни решать задачу, проанализируй сам что ты делаешь, сделай выводы для себя что на твой взгляд не так может быть в настройках и файловой системе, попробуй изменить, не получается попробуй еще раз (главное читать мануал и форум и впитывать то что тут есть так проще будет) и вот если по твоему мнению ты перепробовал все что приходило в голову и так и не решил задачу, обращайся с конкретным вопросом и я уверен тебе помогут т.к. люди тут добрые особенно ;)битеры и термиусы;), а автор вообще с удовольствием помогает, но к сожалению не часто бывает:ROFLMAO:. а вопрос типа не получается помогите настроить ну не серьезно это.

HakJob

Симивод
Симпатии
8
Баллы
7
Да проблема только в одном - нет физически времени разбираться пока, а работа идет и не останавливается. Приорел данный шаблон лишь из за возможности более-менее анонимного склика, котрый по сути никак не стартанет ( при всей простоте настроек)
Я конечно же доберусь и досканально изучу матчасть, но это будет позже.... пока же я тупо попросил поддержки , а по итогу закидали все тапками и развели дискуссию, вместо того, чтоб поделиться опытом и помочь в первоначальной настройке проекта.

Ну нет, так нет - разберусь сам...

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
слова не мальчика а мужа (y)
ты видимо так и не понял что для того чтобы тебе помочь той вводной информации ты предоставил категорически недостаточно. но ничего разберешься

AlexKats

Симивод
Симпатии
74
Баллы
32
вот это хорошо, не обижайся, здесь все заняты и все разбираются в целом сами, но в нюансах всегда можно уточнить и помогут, кстати быстрее, чем думаешь

Рустам

Симивод
Симпатии
174
Баллы
52
я вроде уже спрашивал, не проще ли завести чат в скайпе или телеге и добавить туда людей, общаться там в онлайне и помогать друг другу оперативнее и тогда автора задалбливать не будут лишний раз. Можно даже сделать так что одного или двух человек автор натаскивает и потом они помогают всем остальным не отвлекая автора.

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
я вроде уже спрашивал, не проще ли завести чат в скайпе или телеге и добавить туда людей, общаться там в онлайне и помогать друг другу оперативнее и тогда автора задалбливать не будут лишний раз. Можно даже сделать так что одного или двух человек автор натаскивает и потом они помогают всем остальным не отвлекая автора.
будет узкое комьюнити непрофессионалов. профи туда не пойдут и будем мы там тыркаться бестолку. а простые вопросы и тут порешать можно.

Рустам

Симивод
Симпатии
174
Баллы
52
будет узкое комьюнити непрофессионалов. профи туда не пойдут и будем мы там тыркаться бестолку. а простые вопросы и тут порешать можно.
А где эта граница между профи и не профи? мне кажется такого нету, есть разные степени профессионализма причем в разных сферах по разному, я могу быть в чем то лучше профи, ведь сими затрагивает много разных сфер и для его эффективного использования тоже много что нужно знать и один человек если и знает все хорошо то таких мало, все остальные же могут уже между собой как то обмениваться информацией.

Я много раз был профи в каких то темах и помогал новичкам, как по мне если собрать группу средничков и наша синергия может быть сильнее одного или даже пары профи, если каждый разбирается более менее в чем то или старается развиваться. Также в чате никто не обязан никому отвечать, но все же обмениваться какими то общими цифрами можно и даже профи там будет что найти интересного. Повторюсь нельзя быть профи во всем, а если и можно, то это скорее исключения.

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
А где эта граница между профи и не профи? мне кажется такого нету, есть разные степени профессионализма причем в разных сферах по разному, я могу быть в чем то лучше профи, ведь сими затрагивает много разных сфер и для его эффективного использования тоже много что нужно знать и один человек если и знает все хорошо то таких мало, все остальные же могут уже между собой как то обмениваться информацией.

Я много раз был профи в каких то темах и помогал новичкам, как по мне если собрать группу средничков и наша синергия может быть сильнее одного или даже пары профи, если каждый разбирается более менее в чем то или старается развиваться. Также в чате никто не обязан никому отвечать, но все же обмениваться какими то общими цифрами можно и даже профи там будет что найти интересного. Повторюсь нельзя быть профи во всем, а если и можно, то это скорее исключения.
есть истина и в твоих словах
где то есть же группа в скайпе помоему.

Перелинковка тем
Ответы
18
Просмотры
24,445
Ответы
8
Просмотры
1,007
Сверху