• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Новшества на форуме симиводов

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
И так пришло время сообщить о тех нововведениях, которые я обещал вчера в своём профиле и ранее в пресс-релизе.

Во-первых, по многочисленным просьбам, на форуме был реализован функционал складчин (раздел «Складчины»).

Теперь вам больше не придётся реализовывать сложные схемы формирования бюджета и диверсификации рисков. Всё в одном месте ;)

На фоне последних сообщений, я уже создал там соответствующую складчину.

Как всегда функционал в первую очередь доступен для битеров (Группа «Битеры»). Затем он будет открыт для всех остальных пользователей со статусом «Симивод» и выше

Во-вторых, дабы инициировать интеграцию клубов и форума, как я и обещал, реализовал функционал закрытых групп для Терминуса, Битеров и Фермеров.

Согласно результатам голосования, названия так и останутся:
Руководить данными группами будут те же самые люди, которые руководят этими сообществами. Я само собой, к управлению отношения иметь не буду.

Это ваши темы – вы их толкайте!

Тем не менее, надеюсь, что вы перенесёте из своих сообществ полезные материалы сюда для новичков… :)

В-третьих, я хотел создать ряд новых разделов на форуме, но руки пока дошли только до раздела «Конкурсы и акции». Там уже есть парочка тем, так что Welcome!

В-четвёртых, я таки приобрёл интересующее меня оборудование, о котором писал ранее, так что в самое ближайшее время я начну штопать обучающие видеоуроки и демонстрации работы шаблона.

Грамотное подношение информации вижу в:

Текстовая инструкция + видео реализация в качестве реального примера ;)

Ну в завершении, отмечу, что подготовка глобального обновления Сими также идёт полным ходом.

На сегодня это всё.

Последнее редактирование модератором:
Айхор Хостинг

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Чуть ли не по всем ссылкам мне пишет:
Всё просто:
  1. Клубы доступны только приглашённым в них участникам. Приглашением занимается их руководство.
  2. Складчины пока доступны только битерам. Сам знаешь, это их привилегия.

Kira

Терминус
Симпатии
29
Баллы
7
При вступлении в группу пишет огромный список ошибок красного цвета... Если мне там не рады :eek:, то так и пишите, а не пытайтесь запудрить мне мозги :ROFLMAO:

Флинн

Терминус
Симпатии
99
Баллы
22
Хрень какая-то. Я сейчас покинул группу и снова вступил в неё и всё норм, даже подтверждения ждать не пришлось...

Akashi, как я понимаю, это твоя тема. Исправь плиз, а то мой народ уже волнуется.

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Да, в группах найдены баги со вступлением, закономерности не ясны, кто-то может вступать, а кто-то нет. Ждём патч от разраба плагина.

Ну а в целом ,как и предполагалось, руководители сообществ, будут сами раздавать статусы и добавлять в свои группы. Этот функционал работает :)

Сверху