• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Кто какие Аниме смотрит?

Рустам

Симивод
Симпатии
175
Баллы
52
В общим люблю аниме мультфильмы, в основном сериалы, но и фильмы тоже. Хотелось бы пообщаться на эту тему и узнать кто и какие аниме считает лучшими, также что из современных смотрели.

Например я считаю лучшим аниме для себя -Тетрадь смерти ( когда смотрел просто дух захватывало и столько мыслей после этого, впечатления на всю жизнь )

Также хорошие аниме: Паразит ( много философии ) , Мастера меча онлайн 1 и 3 сезон, Нет игры нет жизни, Оверлорд ( прикольная стратегия ) и еще несколько.

Из последних который совсем недавно вышли я приметил Убийца гоблинов 18+ суровый и прикольный сериал, второй это " О моем перерождении в слизь " тоже очень забавный и интересный сюжет. Вообще люблю аниме по игровым жанрам.

Айхор Хостинг

Akashi

Администрация
Симпатии
285
Баллы
67
Аниме фильмы не люблю, слишком долго. Предпочитаю одну двадцатиминутную серию в день, чисто поугарать или поугарать. Одним из лучших считаю Баскетбол Куроко, особенно учитывая, что я сам бывший баскетболист. Оверлорд тоже хорош, но как и большинство тайтлов он не может развернуться, долго выходит и как следствие скатывается в пропасть. SAO вообще было одно из первых аниме, которое я посмотрел и которое мне понравилось.

Рустам

Симивод
Симпатии
175
Баллы
52
Кстати на днях вышел фильм по мотивам аниме сериала Кайдзи, где люди играют на выживание в стратегические игры, фильм конечно очень спорный, но вот анимеха годная, люблю чаще игровые аниме где чел попал в игровой мир, либо где очень сложные интелектальные партии с запутанным сюжетом, хороший пример это "нет игры нет жизни" там часто так не предсказуемо все получается. Но вот где самый закрученный сюжет, хоть и не игровой, это "Тетрадь смерти",

Спортивные анимехи чет не зашли но твой тайтл я видел в топах, попробовал бойца баки заценить но что то не пошло, вообще не мое.

Перелинковка тем
Ответы
13
Просмотры
750
Oz
Ответы
6
Просмотры
491
Ответы
6