• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Консультация платно

sleah

Симивод
Симпатии
13
Баллы
7
Всем привет! Не понимаю как получать баллы чтобы просматривать инструкции - считаю вообще что это страннно, купить товар за 6000 руб и еще не получать полную информацию о нем, но политика партии неизменна и тут ничего не поделать.

Вопрос заключается в настройках модуля клика на своем сайте.

1. Есть сайт с живым хорошим трафиком
2. Есть реклама Адсенса которая приносит нормальные деньги

Нужно:

1. Объяснить мне как настроить модуль на клик по рекламному баннеру (профили 3го уровня есть и каждый день пополняются, ресурсы так же имеются.)

На данный момент тестировал с настройками которые сделал сам, прокликало 1 день и больше не кликает. Обернул блок в div и внес в тестовый файл название div ( blok2133) - не кликает.

Айхор Хостинг

AndrewPF

Симивод
Симпатии
77
Баллы
32
А вы всегда покупаете товар не глядя?
в руках мощный инструмент, теперь вопрос в том, какая голова управляет руками...эксперименты с качественным планированием. по функционалу здесь и новички и бывалые хорошо подсказывают. кто вам будет на блюдечке выкладывать все кейсы.
---
п.с. сам новичок и также заваливаю вопросами по функционалу.

Рустам

Симивод
Симпатии
174
Баллы
52
не получать полную информацию о нем, но политика партии неизменна и тут ничего не поделать.
в комплекте идет инструкция, а тут на форуме уже технологии работы, получить доступ совсем не трудно к ним.
1. Объяснить мне как настроить модуль на клик по рекламному баннеру (профили 3го уровня есть и каждый день пополняются, ресурсы так же имеются.)

На данный момент тестировал с настройками которые сделал сам, прокликало 1 день и больше не кликает. Обернул блок в div и внес в тестовый файл название div ( blok2133) - не кликает.
а вы уверены что адсенс вас за это не покарает? тут только спецы могут без палева его обманывать

sleah

Симивод
Симпатии
13
Баллы
7
ой, я уже 5 дней кручу адсенс, тфю тфю пока нормально, но я и не наглею - 3 бакса в день с 1 сайта при естественном трафике, процент клика по блокам не более 1% )) пока полет нормальный)

С блоками разобрался, все настроил, спасибо)))

mihali4

Симивод
Симпатии
14
Баллы
7
Могу поделиться своим опытом по работе с Адсенсом. Получал два бана: первый - за многочисленные клики одним или несколькими пользователями по рекламе, хотя бан был и временный (на месяц) он распространился полностью на аккаунт. По прошествии месяца гугл стал списывать за недействительные клики от 30% до 60% короче грабеж. Этот аккаунт теперь только для экспериментов но не для работы. Второй бан был при CTR в районе 20% - бан получил на сайт а не на аккаунт. Короче при реальных (еще раз повторю реальных не ботах) пользователях CTR в районе 8-10% гугл платит стабильно (до 3 к$ точно) за недействительные клики списывает не более 3%.

Тут вот пока думаю есть идейка но мало знаю данных. По идее допустим реальный посетитель посетил мой сайт. При посещении с него можно дернуть инфы по браузеру, разные куки и короче много чего. Для чего все это. Возможно получиться точнее надо стремиться сделать так, чтобы эмулировать для скрипта показа объявлний Адсенса этого же пользователя на другом сайте и через наш Сими кликать по объявлению. Если это все получиться гугл будет будать что это реальные пользователи с историей и не надо генерить уровни для наших ботов в лице Адсенса.

Перелинковка тем
Ответы
14
Просмотры
1,446
Ответы
18
Просмотры
24,445
Сверху