• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Конец сезона. Да здравствует новый сезон!

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
И так лето прошло, на дворе уже 4 сентября, и это значит, что сезон «расслабона», отпусков и всеобщего отдыха окончен. Пора нам всем начинать набирать обороты.

Шаблон «Сими» существует уже 8 лет, но по ряду причин, проект за это время не разросся до ожидаемых высот - мы по-прежнему «мелко плаваем». Что уж тут говорить, единый проект с поддержкой пользователей был запущен всего-то полгода назад.

Да, мы все знаем, что где-то там, есть клубы профессиональных симиводов, в которые новичков, конечно же, не принимают. Поэтому сосредоточим пока внимание на форуме симиводов (в клубы мы ещё успеем попасть ;)).

Планы на новый сезон

На новый сезон у меня большие планы, в числе которых:
  • Долгожданный запуск Симботнета;
  • Выпуск Сими Evo;
  • Формирование Ritozen Team;
  • Выход мощного глобального обновления;
  • Создание новых разделов на форуме;
  • Добавление на форум биллинг-системы;
  • Запуск школы SEO/BotSeo;
  • Запуск школы симивода;
  • Выход новых мануалов (в т.ч. не моего авторства);
Ну а теперь обо всём по порядку.

Долгожданный запуск симботнета

Да, несмотря на то, что у меня были веские причины откладывать запуск этого грандиозного проекта, мы всё-таки к этому приблизились.

Мне нужно произвести ещё несколько тестов и доделать некоторые материалы, после чего я:
  • Представлю новый текст складчин на гарнизоны (+100% к привлекательности предложения);
  • Опубликую статью «Почему именно симботнет?», в которой отвечу на все ваши потенциальные вопросы и покажу все скрытые преимущества проекта;
  • Анонсирую официальные сборы на открытые гарнизоны.
Отвечу на тревожащий многих вопрос, «хватит ли мест?» - в первых гарнизонах мест не хватит и на половину пользователей. Но они будут запускаться и дальше, так что в конечном итоге, места будут для всех.

Кроме того, с запуском Симботнета, «Сими» получит новый виток развития, которым, конечно же, буду заниматься уже не я, а кто-то менее занятой (хватит нам уже тормозить из-за того, что у меня нет времени на все проекты) и более компетентный.

Выпуск «Сими Evo»

Данный продукт является совместной с клубом битеров разработкой - более продвинутый по технологиям шаблон «Сими», предназначенный исключительно для работы с реальными переходами (никакой эмуляции переходов).

Ключевые особенности:
  • Более лёгкий шаблон (ниже нагрузка);
  • Более высокая производительность;
  • Проще для понимания (меньше вариаций);
  • Не палится на маячках google;
Таким образом, данная разновидность шаблона более предпочтительна для работы с google и его сервисами (например, youtube).

Единственное, что стоит отметить, так это то, что «Сими Evo» будет иметь ограничения в распространении.

Формирование Ritozen Team

Мои партнёры и я отметили деятельность некоторых симиводов, и я хотел бы оригинально их поощрить, как тут кем-то было сказано, «взяв их под своё крыло».

Что это значит?

Ну, я им:
  • помогу кое в чём разобраться;
  • сделаю их саппортами на форуме;
  • дам канал оперативной поддержки;
  • привлеку их к своей новой денежной теме;
  • и сделаю предложение, от которого они не смогут отказаться.
Зимой, если я не передумаю, то возьму их прицепом в клуб битеров, где меня уже очень давно дожидается «тёплое местечко» :D.

Как попасть в Ritozen Team?

Ну, хотя бы не будьте пассивны – несите проекту пользу. Активность и профессионализм особенно приветствуются. В команду возьму троих передовиков (в крайнем случае пятерых).

Когда я сформирую Ritozen Team?

В течение сентября.

Выход мощного глобального обновления

На начало октября запланировано крупное глобальное обновление шаблона «Сими v.4.12», которое, безусловно, понравится всем группам симиводов, ведь:
  • Шаблон обзаведётся новой системой управления;
  • Будет добавлен функционал СОЭС (ПОЭС, ПОЭСД и ПОЭСМ);
  • Добавится система автоматического обновления шаблона;
  • Добавится предварительный функционал «Зеркала»;
  • И многое, многое другое.
Конечно, «Симботнет» предпочтительнее было бы запустить после этого обновления, но, к сожалению, у нас уже нет времени дожидаться его, поэтому запустимся на промежуточной версии.

Создание новых разделов на форуме

Пора переходить к следующей фазе развития форума и запустить новые разделы, которые планировались изначально и уже давно напрашиваются на создание.

В числе этих разделов: поисковые системы, социальные сети, партнёрские программы, коммерческие разделы и тд.

Поисковые системы (категория):
Социальные сети:
  • Вконтакте;
  • Фейсбук;
  • И тд;
Коммерческие разделы:
  • Услуги (8 подразделов);
Симивод это не только пользователь Сими, поэтому нужно охватывать не только 1/3 процесса (тех.часть инструмента), но и все остальные направления, в т.ч. seo и направления заработка.

Добавление на форум биллинг-системы

Изначально на форуме была биллинг-система, но в его итоговой версии я решил временно отказаться от неё. Сейчас после множества модификаций и тестов, мы стали готовы реализовать и биллинг.

Кроме того, данный функционал является обязательным в рамках запланированной интеграции с клубами симиводов и программы поощрения активных пользователей.

Сроки реализации: сентябрь-октябрь.

Запуск школы SEO/BotSeo

Да, чуть выше в числе новых предполагаемых разделов вы могли заметить, что мы собираемся запустить школу SEO. Что это будет?

Это будет то, во что я верю:
  • Максимально адаптированные практические материалы по продвижению сайтов в поисковых системах от экспертов;
  • Огромная база тестов по каждому уроку, статье и теме;
  • Закрытый раздел для учеников школы seo;
  • Поддержка консультантов (в т.ч. экспертов).
Учитывая, что курировать данный проект буду не я, то соответственно на его запуск и реализацию мой уровень занятости влиять тоже никак не будет.

Ориентировочный запуск: конец сентября – начало октября. Запуск будет проходить поэтапно.

Запуск школы симивода

Как я уже сказал, настоящий симивод это не просто пользователь Сими, это разносторонне развитый специалист, специализирующийся на одном направлении или их группе.

Школа симиводов соответственно будет разделена на несколько направлений:
  • Оптимизатор (Школа SEO);
  • Специалист по «Сими» (аналог школы SEO);
  • Трафовод (уроки по бот трафику);
  • Исследователь;
  • Аналитик;
  • Эксперт «Сими»;
Направлений и их подвидов будет, конечно же, больше, но итоговым результатом должен стать экспертный уровень выпускника школы и его готовность вступить в тот или иной клуб симиводов ;).

Выход новых мануалов

«До» и «во время» выхода всех предполагаемых школ, я бы хотел опубликовать ещё несколько полезных мануалов и наконец-то завершить раздел с базовыми инструкциями и общей документацией (которая лежит в клиентском облаке).

Темы мануалов я пока попридержу в тайне. Кроме того, я видел, что битеры тоже хотели кое-что опубликовать на форуме.

Про уход проекта и шаблона в приват

Да, потребность ухода «Сими» и всего проекта в приват имеется уже давно, и 1 января 2019 года это наконец-то произойдёт.

Почему не раньше?
  • Во-первых, у меня есть обязательства перед партнёрами - перед теми людьми, которые принимают участие в партнёрской программе проекта. По условиям, ПП должна работать весь 2018 год.
  • Во-вторых, я ещё не набрал необходимое количество активных клиентов для реализации моего глобального проекта «Скайнет», хотя осталось добрать уже немного пользователей.
Тем не менее, несмотря на это, я обещал, что условия приобретения и работы шаблона будут меняться в сторону ограничения и ухода в приват.

Во-первых, как вы могли заметить, стоимость шаблона за последние два года увеличилась на 20% и более того, до конца года она увеличится на 100% :eek:.

Затем у опоздавших в течение 1 месяца будет последняя возможность приобрести шаблон за 10000 рублей, а после – уходим в приват (1 января 2019 г.).​

В сентябре стоимость шаблона увеличится до 7000 рублей. Абонентская плата по-прежнему не предусмотрена.

Во-вторых, вводятся ограничения на получение клиентского статуса. Если сейчас любой клиент по умолчанию получает статус симивода, то совсем скоро (или уже) нужно будет проявить хорошую активность и заинтересованность на проекте. Помимо этого, статус не смогут получить клиенты нарушившие порядок оплаты шаблона в рассрочку (кстати, этой возможности уже нет).

Ограничение будет касаться как новых пользователей «Сими EX», так и старых пользователей с «Promo» редакцией.

В-третьих, как и планировалось изначально, форум будет поделен на несколько зон:
  • Публичная зона (доступна всем);
  • Пользовательская зона (для зарегистрированных);
  • Клиентская зона (для симиводов);
  • Премиум зона (для учеников школ);
  • Клубная зона (для членов клубов);
Кроме того, будут реализованы и другие приватки для тех или иных пользователей проекта.

В завершение

На этот сезон запланированы большие перемены, огромное количество нововведений, обновлений и других интересных моментов. Новые люди, продукты и подпроекты…

Так что не будьте пассивны, будьте активны, и как говорят битеры, будьте прогрессивны и эффективны. В противном случае, вы можете не успеть в «первый вагон нужного поезда».

И да прибудет с вами сила!​

Айхор Хостинг

Тор

Битер
Симпатии
35
Баллы
7
Ничёсе! Теперь у кого-то опять появится возможность не хило продвинуться в нашей теме :) А если не секрет, что за денежная тема?Интересует только направление :sneaky:

dmitriy007

Симивод
Симпатии
264
Баллы
57
Единственное, что стоит отметить, так это то, что «Сими Evo» будет иметь ограничения в распространении.
Если количество мест ограничено, то первым записываюсь в тестеры этого чуда. Готов действовать по инструкции, выкладывая на форум результаты или же не делать этого, если поступит такая команда. Для меня вообще Гугл - это приоритетная поисковая система, по большому счёту, мне на Яндекс начхать, я с ним долбусь от безвыходности. Если этот шаблон поможет влиять на серп Гугла, готов его тестировать днём и ночью. Пока что с Гуглом я не справляюсь, все мои потуги не приносят результата.

Готов и Ютуб потестировать, в своё время удавалось нормально зарабатывать на Ютуб дорвеях. Если Сими сможет накрутить счётчик без списания, думаю, ему цены не будет. Год назад количество просмотров являлось важным фактором при ранжировании Ютуб ролика, а вот заказ просмотров на различных сервисах хоть эти просмотры и давал, но уж очень они были "палевные" (то длительность у всех как под копирку, то просмотры все почти одновременно и из Нидерландов, хоть ролик на русском языке).

Baron

Симивод
Симпатии
17
Баллы
7
Самое интересное и ожидаемое это Сими evo и Симботнет. Очень жду. Хотя посмотрим ещё, какие там изменения будут в условиях. Написано-то написано, что будет типа круче, а на деле обычно так не всегда бывает.

Kira

Терминус
Симпатии
29
Баллы
7
Будет добавлен функционал СОЭС (ПОЭС, ПОЭСД и ПОЭСМ);
О кто-то потешит своё самолюбие :ROFLMAO: Даже боюсь у кого будет больше :eek: Будет ли какой-нибудь топчик на основе СОЭС? Прям было бы круто (y)

Симпатии
27
Баллы
22
Впечатляющие планы. Очень бы хотелось, чтобы СИМИ работала (продвигала) под Google. Ну и некоторые направления школы очень интересны. Хотя, что я несу, все новшества очень и очень интересны - главное реализовать.

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Хотя экономия приличная может получиться, прежде всего времени.
Время, финансы, телодвижения + доп. технологии - экономия будет существенная во всём :)(y)

Будет ли какой-нибудь топчик на основе СОЭС? Прям было бы круто (y)
А то! Это же наша собственная пис*комерка будет :ROFLMAO:

Когда уже будет запуск Симботнета?
До конца месяца, тем более, что и публичный пул почти заполнился (y)

AndrewPF

Симивод
Симпатии
77
Баллы
32
как бы место в школу ботов забронировать :unsure:

dmitriy007

Симивод
Симпатии
264
Баллы
57
Я ещё не пропустил этот этап? Готов взяться за тесты. И Сими Evo готов тестировать, раз система заточена под Гугл. Прошу не списывать меня со счетов, мы ещё посмотрим, кто кого...

Zorick

Симивод
Симпатии
214
Баллы
52
А зачем? Чтобы его юзать надо быть профессионалом открытого функционала.
Например, разлочивание конфиг файла, который дал Флинн, пошло только на пользу. Подобные ей скрытые функции можно было бы открыть симиводам:sneaky:

AndrewPF

Симивод
Симпатии
77
Баллы
32
А зачем? Чтобы его юзать надо быть профессионалом открытого функционала.
Где эта тонкая граница, по которой определяют профессионала открытого доступа? Тыркаешься с настройками, как слепой крот, пока не достигнешь идеала и все. Да про ошибки периодически спрашиваешь..

Перелинковка тем
Ответы
54
Просмотры
2,005
Ответы
2
Просмотры
4,484
Сверху