• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Клубные забили на форум?

Борян

Симивод
Симпатии
1
Баллы
7
Я уже не первый день на форуме и в самом начале меня позабавил титл форума, точнее его вторая часть «фанатов Сими». Сейчас я понимаю, что если ты не состоишь в «культе фанов» и не топишь за него, то тебя игнорируют, а то и вовсе закидывают тухлыми помидорками. Тут надо быть аккуратным с тем что пишешь и о чём говоришь... Думаю, это правильно учитывая специфику и мощь шаблона.

У меня вопрос к ветеранам сими, то есть тем, кто состоит в клубах битеров и терминуса – куда вы делись и почему от вас ничего нового не появляется? Форум вам наскучил и на вас можно больше не рассчитывать?

Читал, что у вас там турнир проходит и что он должен закончиться 10 сентября. Сегодня уже 19-е…

Я точно знаю, что действительно мощную инфу несут @Ritozen (но он недоступный, неприступный и не оперативный), @Ячиру (пропала и уже 1,5 месяца о ней не слышно), @Папа (но он не любит новичков) и @Флинн (но он как-то забил на всех).

Просто для себя я понял, что если мне не скорешиться с кем-то из вас, то особо мне ловить нечего, так как у меня просто не хватит сил и финансов, чтобы реализовать потенциал сими и стать докой. Хотя если вы @dmitriy007 не берёте к себе, то думаю, мне точно ловить нечего. Но от инфы от вас я думаю никто не откажется :)

Я это к чему? Я-то для себя уже разобрался и успешно применяю Сими, и в складчинах обязательно буду принимать участие и премиум куплю когда он разродится, но интересует будет ли от клубных игроков активность на форуме и соответственно польза? Или клубные забили на форум?

Айхор Хостинг

Анх

Терминус
Симпатии
29
Баллы
7
Я каждый день захожу на форум, но мне тут скучно. Когда пишут наши топари или зажигалки, тогда интерес появляется, но не надолго.

Открою простую истину - для нас тут все конкуренты. Слабые, сильные, но конкуренты, и нам особого резона помогать кому-то нет, тем более, что некоторые тут начали лезть в наши темы, а это уже недопустимо. Я иногда помогаю, чисто чтобы поддержать немного Макса, ведь он мне всегда помогал.

По факту здесь так:
  • Терминус здесь ради фишек/новшеств Ritozen'а и битеров;
  • Битеры здесь ради фишек/новшеств Ritozen'а и дабы угодить Ячиру;
  • Фермеры здесь ради давления на Ritozen'а в сторону оптимизации Сими;
В итоге круг замыкается на двух пользователях, где один живёт в своём мире, а вторая сюда больше не суётся.

Вот тебе и вся соль активности клубных игроков.

Симпатии
61
Баллы
22
Открою простую истину - для нас тут все конкуренты.
Поэтому Макс и хочет, чтобы все симиводы попали в клубы, где все друг другу партнёры, а не конкуренты. Но я смотрю симиводов-то стало уже много, всех распределить по клубам? Ну-ну :ROFLMAO:

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
Но я смотрю симиводов-то стало уже много:ROFLMAO:
ага смотришь а пользователей со статусом симивод все больше и больше.:ROFLMAO:
Открою простую истину - для нас тут все конкуренты. Слабые, сильные, но конкуренты, и нам особого резона помогать кому-то нет, тем более, что некоторые тут начали лезть в наши темы, а это уже недопустимо.
ну я так думаю денег в интернете хватит на всех ;) да и объемы их изъятия у нас поменьше малеха:ROFLMAO: я так думаю.
и вообще я считаю что тут все коллеги а не конкуренты ведь эта тусовка попахивает картельным сговором;) а не естественным отбором.

Симпатии
9
Баллы
12
Если Сими ушел бы в приват, многое могло поменяться в лучшую сторону для нынешних для новичков.
Интересно неужели нет таких условий при которых можно ускорить этот процесс.

auva

Симивод
Симпатии
34
Баллы
22
Как сказал @Анх - здесь все конкуренты, хоть я с этим и не согласен.
Интернет большой, тем всем хватит... ;)

На форуме всего несколько симоводов, которые хоть чем-то пытаются делиться (темами, шаблонами, экспериментами).
Все остальные отмалчиваются. Жаль...

Я бы с удовольствием поучаствовал в каком нибудь эксперименте (сейчас провожу несколько).
О себе: Пишу шаблоны для зенно, не супер сложные, но вполне рабочие.

Кстати, чуть не забыл...
В процессе написания шаблонов периодически возникают вопросы, кидаю в скайп-чат zenno, но там часто отмалчиваются, хоть и более 400 участников. Может быть на форуме или в чате Сими мы сможем общаться по шаблонам? Что думаете? Или без вариантов.

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
Ну я бы сказал, что бы была активность на форуме, нужны новые интересные темы. Отвечать в темах типа " Как сделать то , что бы было это" когда все написано в инструкции, никому не интересно. Далее как уже писали, начался сезон. Я думаю многие из нас в работе над новыми проектами. Что касательно клубов. Здесь мнение мое следующее. Разумеется ветеранам не нужны якоря. Зачем им? У клубов все норм. Для чего вносить изменения в работающий механизм (принимать новых участников). Уверен, что когда либо, симоводы смогут самостоятельно организоваться, для решения новых и интересных бизнес задач.
Когда потребуется "тяжелая артиллерия". Я уверен, что смогу здесь найти достойных людей знающих свою работу. К клубам отношусь спокойно. Все работают. Никто свою не палит тему. Все по честному. И придерживаюсь то го же мнения, что и sadmin, мы скорее должны быть коллегами нежели конкурентами.

Рустам

Симивод
Симпатии
174
Баллы
52
А если у меня есть прибыльная ниша, в которой мало кто еще работает и в ней как раз нужен профи по сими, скажем у меня будут результаты одни, но при помощи клуба можно это масштабировать и даже почти полностью выкачивать ресурс данной темы без палева и с малыми затратами получать при этом хорошую прибыль. Если бы предположим я добился в не успеха, а для масштабирования мне бы понадобились знания клуба, мог бы я преподнести им эту тему в дар в качестве входного билета? речь о сотнях тысяч рублей. Возможно справлюсь и сам, проработал все до мельчайших подробностей, но пока мало знаний в плане обхода одной защиты, которая клуберам думаю на раз два. Сам почему то хочу к битерам ( люблю когда придают силы пинком ) , но тема думаю подошла бы для термиусов.

Симпатии
84
Баллы
7
Угодить? Пф... Я сюда захожу чисто чтобы не упустить момент, когда @Ritozen потеряет курс и пойдёт не в ту сторону. Так сказать, чтобы пендель ему прописать, если это случится.

Но я смотрю симиводов-то стало уже много, всех распределить по клубам? Ну-ну :ROFLMAO:
По моей информации на форуме нет ещё многих (сотен) симиводов, в т.ч. и клубных. Но я знаю, когда они все ринутся на форум и резко начнут что-то делать, но для большинства уже будет поздно :D

ну я так думаю денег в интернете хватит на всех
Да дело не в деньгах, а в криворукости пользователей. Сейчас на форуме нет смысла выкладывать какую-либо экспертную информацию или объединяться в рейды. Нас объединит симботнет. Ritozen в это верит, и как ни странно, я тоже.

Может быть на форуме или в чате Сими мы сможем общаться по шаблонам? Что думаете? Или без вариантов.
Я думаю без вариантов. Коммунити здесь не урегулировано, но попробовать можно. Форум-то в т.ч. и ботмейкеров (только это направление не подхвачено).

Отвечать в темах типа " Как сделать то , что бы было это" когда все написано в инструкции, никому не интересно.
(y)(y)(y)

А если у меня есть прибыльная ниша,
Дои прибыльную тему, пока она такова.

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
Да дело не в деньгах, а в криворукости пользователей. Сейчас на форуме нет смысла выкладывать какую-либо экспертную информацию или объединяться в рейды. Нас объединит симботнет. Ritozen в это верит, и как ни странно, я тоже.
вот тут полностью согласен.

zBaldr

Симивод
Симпатии
39
Баллы
23
Фидбэк новичка в Сими но не в бизнесе, автоматизации, интернете:
Как человеку с живым умом и своими темами, получить полное преимущество Сими? Я не хочу лезть в чужие темы, у меня хватает своих. Но из-за текущей концепции форума, что бы дорасти до опытного уровня, нужно совершить прилично ошибок ( даже с учетом того что на форуме очень много чего написано) . А это время. А оно - самый ценный ресурс. Я готов платить своими знаниями из других областей, деньгами, трудом, для того что бы максимально экономить время. Но такой возможности, к сожалению, нет. А жаль.

zBaldr

Симивод
Симпатии
39
Баллы
23
Есть, попасть в один из клубов.
Да это понятно, но что бы в него вступить, надо стать опытным Симиводом, а я как раз говорил о том, что хотелось бы как можно меньше ошибок совершать)

starik

Участник
Симпатии
0
Баллы
0
Я каждый день захожу на форум, но мне тут скучно. Когда пишут наши топари или зажигалки, тогда интерес появляется, но не надолго.

Открою простую истину - для нас тут все конкуренты. Слабые, сильные, но конкуренты, и нам особого резона помогать кому-то нет, тем более, что некоторые тут начали лезть в наши темы, а это уже недопустимо. Я иногда помогаю, чисто чтобы поддержать немного Макса, ведь он мне всегда помогал.

По факту здесь так:
  • Терминус здесь ради фишек/новшеств Ritozen'а и битеров;
  • Битеры здесь ради фишек/новшеств Ritozen'а и дабы угодить Ячиру;
  • Фермеры здесь ради давления на Ritozen'а в сторону оптимизации Сими;
В итоге круг замыкается на двух пользователях, где один живёт в своём мире, а вторая сюда больше не суётся.

Вот тебе и вся соль активности клубных игроков.
Бинго!Изучая форум,я долго не мог понять:что то в нём есть такое...Снобизм что ли-эти деления на касты:верхи-низы...В большую часть тем не войдёшь-нет прав,пока не купишь СИМИ...

Перелинковка тем
Ответы
18
Просмотры
24,455
Ответы
8
Просмотры
1,007
Сверху