• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Как вы поддерживаете свою работоспособность?

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Собственно сабж.

Моя вариация конечно вредная, но я разгоняюсь 3-я способами:
  • Энергетические напитки (Adrenaline Rush, Red Bull, Burn, Black Monster) + сам себе готовлю энергетические напитки на базе аминокислот;
  • Громкая динамичная музыка, которую я чередую с полной звуковой изоляцией с помощью берушей;
  • Силовая тренировка в тренажёрном зале.
Многие мне рекомендуют иногда спать, но сон ведь для слабаков))

А как вы поддерживаете свою работоспособность?

Айхор Хостинг

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
если честно то пока меня хватает с 7 утра до 2-3 ночи без проблем. единственно я днем на часик отрубаюсь и все ок. и еще отечественную рок музыку слушаю, только не современную и в наушниках не громко лишь бы для фона играла.
а энергетики это вредно однако и эффект кратковременный лично по себе замечал такое влияние.

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
Не парни, вы конечно наверное очень много делаете. Но на мой взгляд, есть вероятность истощения организма так фигачить. Мне уже сими помогает! )))
Ritozen ты себя береги. А то скайнет не дождемся. И что мы делать тогда будем! )))
Энергетик тоже слышал что вреден.

seobot

Симивод
Симпатии
51
Баллы
32
Нужно:
1. Заниматься любимым делом
2. Делегировать
3. Спать
4. Есть
5. Спорт

А короткий сон и энергетики приводят к иллюзии увеличения работоспособности. Действий становится больше, эффект меньше. Ой 2:22 перейду к пункту 3!

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
Нужно:
1. Заниматься любимым делом
2. Делегировать
3. Спать
4. Есть
5. Спорт

А короткий сон и энергетики приводят к иллюзии увеличения работоспособности. Действий становится больше, эффект меньше. Ой 2:22 перейду к пункту 3!
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

AlexKats

Симивод
Симпатии
74
Баллы
32
Я давно выработал схему не убивающую меня к концу недели:

в 9:00 подъем
до 10:00 душ, завтрак
с 10:00 до 14:00 — 4 часа работа
с 14:00 до 16:00 — 2 часа обед, расслабон, можно поспать
с 16:00 до 20:00 — 4 часа работа
с 20:00 до 22:00 — ужин, кино, расслабон
с 22:00 до 2:00 — 4 часа работа

конечно с допусками, но стараюсь придерживаться схемы

из стимуляторов — чай, кофе, рок-н-ролл

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
Не парни, вы конечно наверное очень много делаете. Но на мой взгляд, есть вероятность истощения организма так фигачить. Мне уже сими помогает! )))
Ritozen ты себя береги. А то скайнет не дождемся. И что мы делать тогда будем! )))
Энергетик тоже слышал что вреден.
а кто сказал что все это время я посвящаю работе ;)
есть же еще и личная жизнь, жена, дети растут и все в этом духе.
главное все распределить по времени на день и придерживаться плана по максимуму и тогда получишь максимум эффективности.
и кстати дневной сон очень помогает. если есть такая возможность попробуй, тебе понравится ;)

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
а кто сказал что все это время я посвящаю работе ;)
есть же еще и личная жизнь, жена, дети растут и все в этом духе.
главное все распределить по времени на день и придерживаться плана по максимуму и тогда получишь максимум эффективности.
и кстати дневной сон очень помогает. если есть такая возможность попробуй, тебе понравится ;)
Это ясно, что куча бытовухи. На дневной сон никогда время не было. В садике наверно. И в армии имел такую возможность. А если работаю до ночи. То потом после компа не могу уснуть. То есть делаю перерыв перед сном. Киноха там или еще что нибудь. Ну где то часик отдыхаю.

qweeeraz

Симивод
Симпатии
118
Баллы
57
  1. Орехи всегда лежат на видном месте, но не более 30 штук в сутки, а то можно добавить жирку :poop:
  2. Более менее режим, даже хреновый режим лучше, чем его отсутствие. Для меня: подъем 6:30:eek: - 7:30, отбой 22:30 - 23:30 Если режим вообще отсутствует, то наступает хандра, делать ничего не хочется, ничто не вдохновляет. Был подобный эксперимент около месяца.
  3. Когда наступает время депрессухи:cautious: и амёбности:cry:, а оно обязательно наступает (у меня примерно раз в два месяца) из-за профессионального выгорания или физической перетренированности, то в этом случае помогает прием витаминов, например D, омега, В, магний, либо включение силы самодисциплины, но это тоже только на время. Витамины лучше покупать на айхёрбе
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылок. Войдите или зарегистрируйтесь.
    , в наших аптеках слишком малая дозировка(n) и при нашем ритме жизни её мало. Если кому интересно, могу дать ссылки на препараты, которые сам принимаю.
  4. Ищу вдохновляющих людей. Например, для меня канал на ютубе Оскара Хартманна
    Но главное не перебарщивать с Ютубом.o_O
  5. Бег, около 2-3 км, около 3 раз в неделю. Тут главная цель насытить клетки кислородом, а также это отличная профилактика геморроя :whistle:

На самом деле много всего. Напишите, пожалуйста, какой график сна у вас, может кто-то практикует полифазный сон?

mihali4

Симивод
Симпатии
14
Баллы
7
У меня один день в неделю полной отключки от компа, интернета и даже сотки. Стараюсь на этот день свалить в горы, на рыбалку, охоту, летом на море, короче на активный отдых по большей части на природе, где буду уставать физически, после него полноценную ночь сплю. Потом почти неделю можно тащить все проекты как верблюд даже без энергетиков.

Рустам

Симивод
Симпатии
175
Баллы
52
Читаю и думаю что ты там резать собрался))) а еще зашел сюда, подумав что тема называется Как вы поддерживаете свою роботность. Походу мне тоже пора режим сделать :eek::D

Симпатии
10
Баллы
7
Мой лозунг: Проснулся, сделал себе настроение, заказал хорошую погоду и пожелал успешного дня...
На самом деле всё просто и в то же самое время довольно сложно. Я о самонастрое. Главное избавиться от деструктивных возбудителей, именно они в большей степени отбирают энергию и сбивают рабочий ритм. Ещё стараюсь чередовать объекты работы, дабы взгляд не замыливался(образно говоря - сегодня горшки лепим, завтра картины рисуем:)). Ну и само собой физические нагрузки помогают для отдыха мозга. Да и куда же без музыки хорошей деться!!! Вот как то оно так...:rolleyes:

Симпатии
96
Баллы
22
если честно то пока меня хватает с 7 утра до 2-3 ночи без проблем. единственно я днем на часик отрубаюсь и все ок. и еще отечественную рок музыку слушаю, только не современную и в наушниках не громко лишь бы для фона играла.
а энергетики это вредно однако и эффект кратковременный лично по себе замечал такое влияние.
Схема похожа на полифазную систему сна. Выглядит примерно так оно:

Яркий пример - сиеста в италии. Если четче подогнать в рамки - будет более эффективно.
4 часа на сон, гребаные психи, вместо издевательства, можно как то время оптимизировать :)
Не быть им битерами, т.к. они не-эф-фек-тив-ны =)

razr

Симивод
Симпатии
10
Баллы
7
Я давно выработал схему не убивающую меня к концу недели:
Очень похоже, но немного переписал под себя:
в 7:00 подъем
до 9:00 йога, медитация, душ, завтрак
с 9:00 до 13:00 — 4 часа работа
с 13:00 до 14:30 — 1.5 часа обед, расслабон, обязательно поспать 25 минут.
с 14:30 до 19:00 — 4.5 часа работа
с 19:00 до 20:00 — ужин, кино, расслабон
с 20:00 до 23:00 — 3 часа работа
с 23:00 до 23:30 — подготовка ко сну
конечно с допусками, но стараюсь придерживаться схемы
из стимуляторов — чай, кофе, электронная музыка
Выходные один день по лайту работаю, один стараюсь полностью отдыхать от компа.

Сплю, как советуют многие известные в бизнесе люди, около 8 часов. Видимо, биттером мне тоже не стать )))

evilllgenius

Симивод
Симпатии
86
Баллы
22
Просто фигачу каждый день, мне нравится, чувствую себя отлично. Отдых, сон, кино не интересуют — пройденный этап)

По факту если чередовать труд с короткими перерывами, то мозг отдыхает и работается продуктивнее.

Очень помогают душ и зарядка с утра —> cразу куча энергии.

Но самое главное, ключ — это то, чем ты занимаешься, откуда ты берешь энергию. Все остальное меркнет.

razr

Симивод
Симпатии
10
Баллы
7
Но самое главное, ключ — это то, чем ты занимаешься, откуда ты берешь энергию. Все остальное меркнет.
Называю это - войти в поток, если правильно тебя понял. Вот когда в поток попадаешь остальное не важно и отдых не нужен и время летит и сам себе энергетик. Но в поток не всегда получается войти, к сожелению.

reklart

Симивод
Симпатии
58
Баллы
32
Throat Blowjob бодрит тело и дух. Только не гуглите в картинках что это.

Перелинковка тем
Ответы
18
Просмотры
24,465
Ответы
8
Просмотры
1,007
Сверху