• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Как вступить в клуб битеров?

Симпатии
356
Баллы
48
Всем привет! Меня зовут Ячиру, я являюсь активистом и представителем славного клуба битеров «Орден битеров».

Битер (аббревиатура взята из SAO) – это производная от слова бетер (бета-тестер) и читер (думаю пояснять не нужно).

Про клуб

Мы весьма сплоченное сообщество симиводов (и не только), преследующие цель максимальной реализации тем заработка на ранних этапах. Мы не доим темы, мы снимаем кэш и уходим до того, как тема умирает ^_^

Мы не занимаемся пустословием или тратой чьего-то времени, каждый член нашего клуба это эффективное звено, ответственно исполняющее свои обязанности, чтящее устав клуба и порядок.

Если кто-то не выполняет свои обязанности, нарушает порядок или общее мнение, то он покидает клуб битеров. Яркий пример, автор шаблона «Сими» (Ritozen), который оказался хоть и временно, но неэффективным участником клуба.

Если битер не эффективен, то он покидает клуб! Это главное правило!

Мы всегда одни из первых узнаём о запуске какого-то сервиса или проекта, первыми получаем различные разработки, тестируем их и находим «лазейки».

Поиск лазеек в денежных темах, софте и скриптах, это одна из главных задач нашего клуба…

Кто нам нужен?

Да, по сути никто нам не нужен!

Как я и написала выше, мы самодостаточное и сплочённое сообщество, и новички нам по тем или иным причинам особо не нужны, ведь они по определению неэффективны.

Тем не менее, согласно нашей договорённости с администрацией данного форума, мы всё же дадим возможность особым местным «кадрам» присоединиться к нам.

Поэтому если ты целеустремлён, проактивен, сообразителен и имеешь творческий и/или аналитический склад ума, а также освоил Сими на продвинутом уровне, то у тебя есть шансы присоединиться к нашему клубу.

Как присоединиться к нам?

Освойте шаблон Сими на продвинутом уровне, перестаньте задавать глупые вопросы, самостоятельно ищите решения своих проблем и помогайте другим, менее опытным, чем вы. В общем, проявите себя на форуме!

Яркий пример, потенциально полезного и эффективного симивода для нашего клуба и проекта в целом, пользователь , который уже проявил инициативу и поделился результатами своих экспериментов:
Более подробные условия я пропишу здесь позже, когда Ritozen реализует для нас то, что обещал.

Последнее редактирование модератором:
Айхор Хостинг

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Симпатии
356
Баллы
48
Что конкретно нужно сделать и сколько кому нужно заплатить, чтобы стать битером? Очень хочу к вам!!!
Нужно стать интересным перцем с печеньками ^_^ Сейчас пока нет таких :cry:

Симпатии
356
Баллы
48
Я придумала новое условие! :D

Вы сможете присоединиться к нашему клубу выполнив всего одно это условие :D

Побейте мой результат участия в ПП Сими и добро пожаловать к нам в клуб! :unsure:

Симпатии
43
Баллы
7
@Ячиру ты бы ещё написала, что в клубе происходит, что постоянно требуется и что бывает за несоблюдение правила "Консолидация" или невыполнение заданий :p У народа сразу желание пропадёт мучить тебя вопросами "Как вступить побыстрее?" :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

sirjay

Симивод
Симпатии
176
Баллы
52
***Скрытое содержимое***
Огонь, спасибо. Меня интересует исключительно 1) пункт :p
Есть знакомый, который 500к зарабатывает в месяц на 7 сайтах чисто на трафике с SEO на информационных сайтах. В основном, это Adsense, РСЯ и CPA офферы.
Так, подумать, что если ему подключить еще накрутку поведенческих факторов через Сими...
Я тоже занялся очень плотно этим вопросом последние полгода.

Botmaker

Терминус
Симпатии
70
Баллы
7
Результат чего? Участия в клубе? Ну он таков:
Один в один как и в нашем клубе. Только у нас нет такого хаоса, разнообразия и матриархата, как у вас :p Тишь, да гладь :LOL:

Симпатии
84
Баллы
7
Побейте мой результат участия в ПП Сими и добро пожаловать к нам в клуб!
Проще стать президентом какой-нибудь маленькой страны :unsure:

нет проблем с выбором - всё выбирают за тебя, в буквальном смысле всё
Имеется какое-то недовольство политикой клуба? :unsure:

Так, подумать, что если ему подключить еще накрутку поведенческих факторов через Сими...
Риск. Зачем он нужен? Именно поэтому принцип битеров - сняли сливки, идём дальше :)

У нас тоже нет матриархата.

Симпатии
356
Баллы
48
На 31 июля 2018 года у меня 64 продажи шаблона :sneaky: Но до 1 сентября я больше не продам ни одной копии :censored: Честно пионерское :p В августе я буду греть косточки на Крите и писать мануалы :sneaky:

sirjay

Симивод
Симпатии
176
Баллы
52
На 31 июля 2018 года у меня 64 продажи шаблона :sneaky: Но до 1 сентября я больше не продам ни одной копии :censored: Честно пионерское :p В августе я буду греть косточки на Крите и писать мануалы :sneaky:
Не совсем понял, ты продаешь Сими, разработанный Ritozen'ом? Помню где-то писали, что есть какой-то Сими 5 -- или ты про это (если да, то где почитать можно)?

Перелинковка тем
Ответы
11
Просмотры
1,476
Ответы
20
Просмотры
1,543
Сверху