• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Как присоединиться к Терминусу?

Флинн

Терминус
Симпатии
99
Баллы
22
Приветствую вас на тёмной стороне! Как? Вы ещё не с нами? Тогда я расскажу вам, как можно присоединиться к нашему клубу «Терминус».

Я не буду расписывать всё, как это сделала Ячиру. Буду предельно краток.

О клубе

Терминус - это самый серьёзный клуб, состоящий из нестандартно мыслящих и напрочь лишённых морали симиводов. Мы на тёмной стороне и не признаём традиционных методов продвижения сайтов и ведении бизнеса.

Как присоединиться к нам?

Покажите, что вы профессионал, лишённый морали и желающий двигаться к большим целям, невзирая на ресурсы и какие-либо проблемы. Проявите себя на этом проекте и станьте полезны сообществу.

Отсебятина

Возможно, у нас нет таких технологий и проактивности, как у битеров, но зато мы куда лучше продвигаем сайты, рушим репутацию и выносим конкурентов.

Последнее редактирование модератором:
Айхор Хостинг

PAVEL

Симивод
Симпатии
7
Баллы
7
Ребят привет, вопрос как вступить в ваш клуб так как все время приходится работать в черную по сео.
Проблем с мани нет. До этого использовал термик для накрутки пф. Но он фигово работает и конверсию долго очень ждать последнее время.
На данный момент имею 3 сервака зенопостер про + 36 шарда каналов от аиров. Переписывался с Ritozen для моих целей сказал только в клуб Терминус. Вопрос по складчинам!? Любым я только за Так как если что то изучать нужны вливания и тесты - это без вопросов.
Прошу рассмотреть кандидатуру и может быть членский взнос какой то есть тоже готов.
Спасибо за внимание.

Сверху