• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Индивидуальное обучение СИМИ (поднятие ВПС + свои прокси + прогрев ботов + накрутка ПФ)

qweeeraz

Симивод
Симпатии
118
Баллы
57
Добрый день, уважаемые форумчане!

Предлагаю всем желающим курс обучения накрутки ПФ с помощью многофункционального шаблона СИМИ.

Что входит в обучение?

1. Регистрация, покупка и настройка VPS сервера Contabo (Германия). Вот тема: https://simivod.ru/threads/ustanovka-simi-na-vps.385/ Здесь мы установим все программы для работы СИМИ. Оптимизируем производительность сервера. Настроим автозагрузку сими и автоматический вход в систему.

2. Поднятие своего прокси сервера на основе 4Г модемов. Вот моя тема: https://simivod.ru/threads/podnjatie-svoix-mobilnyx-4g-proksi-polnyj-manual.420/ Расскажу, какие модемы покупать. Вот тема: https://simivod.ru/threads/kakoj-operator-dlja-mobilnogo-proksi-luchshe.414/ Какую прошивку ставить. Какие выбирать тарифы. Также мы установим прокси сервер 3proxy с перезагрузкой модемов через определенный промежуток времени. Для подключения к прокси настроим доступ по определенным портам, логину и паролю. Разберем настройку динамического IP.

3. Разберем настройки СИМИ и файловую систему шаблона.

4. Вместе прогреем ботов до 3 продвинутого уровня.

5. Настроим шаблон для продвижения целевых сайтов в поисковых системах.

6. Скину Вам все преднастроенные шаблоны, которые помогут Вам не запутаться в прогреве и продвижении.

В обучении я показываю фунционал накрутки поведенческих факторов. Модуль кликов я не затрагиваю.

Обучение будет происходить в индивидуальном формате по скайпу, вы будете демонстрировать свой экран, а я говорить и подсказывать, что делать.

Что сам достиг?
У меня работает прокси-сервер с 4-мя модемами, 2 ВПС сервера.
Успешная накрутка ПФ на статейном сайте. Вот тема: https://simivod.ru/threads/prinosit-li-simi-profit-ehksperiment-iz-neskolkix-ehtapov.338/

Стоимость обучения:
30к рублей

Если вас заинтересовал курс, то можно обращаться в скайп: dmitron89

Айхор Хостинг

evilllgenius

Симивод
Симпатии
86
Баллы
22
Маркетинга не хватает: "Научу зарабатывать в интернете 200 000 в месяц за 2 недели!" :D
И это будет первый инфобизнесмен (симибизнесмен:unsure:), который реально научит(y)

qweeeraz

Симивод
Симпатии
118
Баллы
57
Маркетинга не хватает: "Научу зарабатывать в интернете 200 000 в месяц за 2 недели!" :D
И это будет первый инфобизнесмен (симибизнесмен:unsure:), который реально научит(y)
Обучаю больше по техчасти. Это основа, на которой можно заработать килобаксы. Кто немного отображает, сможет развиться до уровня, лежу под пальмой, ничего не делаю) шутка конечно... =)))

qweeeraz

Симивод
Симпатии
118
Баллы
57
Понеслась, поехала! ;)
Черную пятницу специально пропустил или скидки еще будут :unsure::LOL::ROFLMAO:
скидок не будет, реально черный труд. Но я для себя поставил цель, что смогу, надеюсь люди оценят)))

AndrewPF

Симивод
Симпатии
77
Баллы
32
Обучение у ТСа не заказывал, знаний пока хватает, но он довольно быстро помог поднять свои мобильные прокси. В направлении мобильных проксей рекомендую всем, кто столкнулся с трудностями.
p.s., прежде чем поднимать свои прокси, купите годный роутер. у меня был asus rt-n12, он после второго модема уже стал не справляться с нагрузкой. Купил от микротика, но его уже сам настраивал.

evilllgenius

Симивод
Симпатии
86
Баллы
22
Обучение у ТСа не заказывал, знаний пока хватает, но он довольно быстро помог поднять свои мобильные прокси. В направлении мобильных проксей рекомендую всем, кто столкнулся с трудностями.
p.s., прежде чем поднимать свои прокси, купите годный роутер. у меня был asus rt-n12, он после второго модема уже стал не справляться с нагрузкой. Купил от микротика, но его уже сам настраивал.
Слышал, что у Микротика настройка сложная (если сравнить с Asus), но по цене/качество он лучший. С телефона удобно просматривать? У них же приложение есть

AndrewPF

Симивод
Симпатии
77
Баллы
32
Слышал, что у Микротика настройка сложная (если сравнить с Asus), но по цене/качество он лучший. С телефона удобно просматривать? У них же приложение есть
Да, первый раз когда зашел в настройки роутера ах*ел от их количества. С rt-n12 вообще смысла сравнивать нет. По сути микротик урезанная убунту (могу ошибаться) и отличный дешевый аналог профессиональных маршрутизаторов. В интернете полно мануалов. Все что мне требовалось = 2 ядра на роутере + оперативка. Пробросить порты труда на нем не составляет. Немного помучился с подключением к нему старого rtn12 в качестве точки доступа по wi-fi (микротик взял без антенн). Самое главное - не забыть ограничить доступ к роутеру из внешней сети. Подключаться с мобилы смысла не вижу пока. Проще дойти до ПК.

rasklad

Симивод
Симпатии
19
Баллы
12
А есть вариант обучения только касаемо шаблона? Прокси и сервак своими силами и силами аирсоксов реализовал)

qweeeraz

Симивод
Симпатии
118
Баллы
57
А есть вариант обучения только касаемо шаблона? Прокси и сервак своими силами и силами аирсоксов реализовал)
да, можем прогреть ботов и запустить их на целевой сайт. можно обращаться в скайп

SmartFox

Симивод
Симпатии
112
Баллы
52
@qweeeraz , отличная тема, молодец (y)
Рекомендую так же добавить инфу, что должно быть начинающего симивода на начало обучения(например те же сайты) и расписать минимальные вложения. Так как многие не обращают внимания на то, что кроме оплаты за обучение нужны будут вложения на покупку модемов+симок(если будут поднимать свои прокси), ~стоимость ВПС/сервера и т.д.
А еще лучше сделать несколько вариантов обучения, типа:
1. Минимальный пакет: рега/покупка/настройка ВПС + разворачиваем и запускаем СИМИ на сервере + покупаем и подключаем прокси.
2. Средний пакет: пакет1 + покупка и настройка своих 4G прокси.
и т.д.
Так как сейчас кто-то из начинающих видит ценник 30к и просто уходит. А будет несколько тарифов новички уже смогут выбрать для себя то, что например сейчас подходит по цене.

qweeeraz

Симивод
Симпатии
118
Баллы
57
@qweeeraz , отличная тема, молодец (y)
Рекомендую так же добавить инфу, что должно быть начинающего симивода на начало обучения(например те же сайты) и расписать минимальные вложения. Так как многие не обращают внимания на то, что кроме оплаты за обучение нужны будут вложения на покупку модемов+симок(если будут поднимать свои прокси), ~стоимость ВПС/сервера и т.д.
А еще лучше сделать несколько вариантов обучения, типа:
1. Минимальный пакет: рега/покупка/настройка ВПС + разворачиваем и запускаем СИМИ на сервере + покупаем и подключаем прокси.
2. Средний пакет: пакет1 + покупка и настройка своих 4G прокси.
и т.д.
Так как сейчас кто-то из начинающих видит ценник 30к и просто уходит. А будет несколько тарифов новички уже смогут выбрать для себя то, что например сейчас подходит по цене.
Жаль нельзя редактировать стартпост:cautious:

Минимальные вложения следующие:
1. зеннопостер версия ПРО
2. шаблон СИМИ
3. 4г модемы 4шт. х 2т.р. = 8т.р.
4. симки 4шт. х 650р. = 2600р.
5. usb hab 650р.
6. старый ноут под прокси сервер (на авито 10т.р.)

Итого: модемы+симки+хаб=11250р. - Это самый минимум

Затраты на поднятие своих прокси окупятся у вас в течение месяца.;)

Плюс нужен сервер, 2 х Xeon, 32GB оперативы, SSD ~ 4500р/месяц. Потянет примерно 70 потоков.

Итого на оборудования и сервер уйдет пример 15 т.р.

SmartFox

Симивод
Симпатии
112
Баллы
52
Симпатии
96
Баллы
22
А ты попробуй нажать "Жалоба" и напиши, что необходимо добавить в СП.
Я отправляла уже запрос на редактирование стартовых постов. Хотя бы в разделе блогов. @Ritozen глух к нашим мольбам(

SmartFox

Симивод
Симпатии
112
Баллы
52
Я отправляла уже запрос на редактирование стартовых постов. Хотя бы в разделе блогов. @Ritozen глух к нашим мольбам(
Так кроме него есть ведь и еще модераторы. В любом случае надо попробовать :)

По теме:
1544171317295.png

zgreen1884

Симивод
Симпатии
1
Баллы
7
Хорошая тема, уверен многим будет полезна.
Для одного сайта не достаточно zennobox?

qweeeraz

Симивод
Симпатии
118
Баллы
57
Сверху