• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Ежедневный сими трафик - чё?!

Айхор Хостинг
Симпатии
20
Баллы
7
Я думаю, это статистика по трафику всех симиводов у кого стоит соответствующий аддон

Akashi

Администрация
Симпатии
285
Баллы
67
Как тут уже верно подметили, это общий ежедневный трафик симботов. Но это статистика пока только тех, кто установил соответствующий аддон на Сими. Скоро @Ritozen его допилит и выложит в общий доступ.

Симпатии
0
Баллы
4
А как много его установило симиводов? Я так понимаю, это стата клубных симиводов?

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Я так понимаю, это стата клубных симиводов?
Да, стата тех клубных симиводов, кто его установил. Кто или как много его установило пользователей, не отследить, данные просто сливаются в общую кучу, а дальше производится подсчёт и всё. Алгоритм не идеален, и хотелось бы вычислять не общие значения, а "эффективные значения". Вот это было бы круто :)

ВВП

Симивод
Симпатии
3
Баллы
4
Интересно, если клубные генерят 11,5 млн. уников в день, то сколько хреначат все симиводы в целом? :eek::D

akafenix

Симивод
Симпатии
77
Баллы
4

Рейзор

Симивод
Симпатии
4
Баллы
4

intel

Битер
Симпатии
26
Баллы
23
Судя по динамике даже к 14 лямам к 1 января не доведём :(

Saint Sinner

Симивод
Симпатии
36
Баллы
23
Да ну, что ты, вон один только @Saint Sinner ежедневно делает 100К+, а было это 2 месяца назад. Думаю сейчас он уже 150к+ делает. Так что думаю, 3-5 млн. внеклубные симиводы тоже делают :)
нет, серверу совсем плохо станет от таких цифр, 125к + всякие эксперименты но их в расчет не беру.

tfzimakin

Симивод
Симпатии
59
Баллы
32
Сверху