• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Эволюция симивода — Битер стайл

Anod

Битер
Симпатии
93
Баллы
7
В конце августа, я опубликовал примерный список тем для статей, которые я или кто-то из нашего клуба подготовит и опубликует. Прошло несколько месяцев с того момента, и пора бы уже что-то сделать, раз никто не может осмелиться.

Изначально я хотел назвать статью «Меняя сознание или как настроиться на эффективность», но, во-первых я понял, что нужна целая серия, а во-вторых, что у меня просто нет настроения вести тему в изначально задуманном ключе.

Начнём с основ. Сознание и подсознание.
1. Всегда старайтесь найти ответ на свой вопрос. Никогда не оставляйте его открытым. Есть вопрос, должен быть и ответ.

2. Проблем не бывает. Бывают трудности в решении задач и пища для новых целей. А вот проблем не бывает. Смотрите на свои «проблемы» именно с такого ракурса.

3. Забудьте о негативе. Его не существует. И юзают его лишь неудачники и слабые люди. Успешники всегда на позитиве. Нет позитива? Создайте его. Не можете? Медитируйте. Не получается? Спите.

4. Если хотите стать супер человеком — подружитесь со своим подсознанием! Создайте гармонию сознания и подсознания. Тренируйте связь и станьте наконец хозяином своего тела и разума (y)

5. Забудьте про негативные и резонансные установки. Подсознание этого не оценит. Оно не воспринимает отрицание и негатив:

Сознание: Я недостаточно зарабатываю;
Подсознание: Я достаточно зарабатываю (отрицание опускается).

Сознание: Я мало зарабатываю;
Подсознание: Я мало зарабатываю… нужно решение (если вы помогли ему).

Подсознание всегда будет опускать любые отрицания (но, не, ни и тд.) и соответственно не будет участвовать в процессе, либо вовсе будет мешать вам.

Почему мой пример не идеален, но всё же допустим? Потому что кроме негатива «мало», есть также:
  • «Я» - ответственность на себя;
  • «Зарабатываю» - констатация факта, положительный характер;
Фраза «Я мало зарабатываю» несёт резонансную установку, так как содержит «ответственность» (+), «негатив» (-), «факт» (+), и «положительность» (+), а значит с помощью сознания и инструментов подсознания, нужно выводить её в положительную и эффективную установку или аффирмацию.

6. Подсознание не дружит с логикой и ценит эмоции. Эмоциональность (в т.ч. искусственная) — инструмент подсознания, который может использовать сознание. Иначе: это инструмент сознания для воздействия на подсознание.

Используйте заряженные положительными эмоциями аффирмации. Добавляйте эмоциональность к любому свершению, достижению, и решению.

7. Подсознание это практически неисчерпаемый запас идей и энергии, а также лучший друг или злейший враг.
  • Слабое, нетренированное и не гармонирующее подсознание — ваш враг, который будет путать мысли, отбирать мотивацию, и рассеивать энергию. Помеха.
  • Тренированное и гармонирующее подсознание — ваш друг, дающий вам лёгкость решений, новые идеи, автоматизацию, энергию и мотивацию. Дары.
8. Тренированного подсознания не бывает при слабом и нестабильном сознании. Начните с осознанных действий. Прокачивайте интеллект. Создайте гармонию. Тренировка подсознания возможна лишь при достижении его гармонии с сознанием.

9. Рутина убивает эту гармонию, несмотря на то, что подсознание готово автоматизировать всё что угодно. Однообразие, отсутствие новшеств, логических путей и анализа - рушит связь.

10. Задавайте правильные вопросы себе — они заставят работать ваш мозг на полную катушку (нужны тренировки и правильные установки).

Правильные вопросы, рассуждения, поиск решения, эмоциональность и анализ — концепция эффективности работы вашего мозга.​

Неправильный вопрос: почему у меня не получается заработать денег? (бесполезный вопрос, абстракция, негатив, самообичевание, отключение мозга)

Правильный вопрос: Что ещё стоит на моём пути для достижения отметки дохода в 100к рублей в этом месяце? (правильная установка, 5 факторов конкретики, достижения, включение мозга)

Как вам такая пища для размышления? А ведь это только начало вашего пути.​

Основы для бЕтера

1. Бетер, он как битер, но только в тестах. Им быть полезно, но не в финансовом плане — он ищет ответы и решения, но не деньги.

2. Внимательность и наблюдательность наше всё. Все беды от невнимательности.

3. Анализируем ответы на вопросы. Важно не получить ответ, а понять почему именно он является ответом. Почему так, а не так? Но не ищите причины фактических ответов, типа почему 2+2=4.

4. Ищем все ответы самостоятельно. Возникла «проблема» (затруднение) — пробуем найти ответ (решение) самостоятельно (тренируем мозг).

Проблема: не работает шаблон (абстрактность - нужна конкретика).

Что делать?
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
5. Как искать проблемные места? Всё просто. Экспортируем свои настройки, откатываем настройки по умолчанию и запускаем шаблон.
  1. Если шаблон работает, значит проблема в невнимательности;
  2. Если шаблон не работает, значит ищем проблему дальше.
Проблема не решена. Отключаем прокси. Запускаем шаблон. Проблема решена, значит дело в настройках анонимности, профилирования или самих проксях.
***Скрытое содержимое***
6. Если решение проблемы так и не было найдено, значит пора писать на форум.

В теме обязательно нужно кратко расписать, что конкретно не работает и какую ошибку выдаёт. Указать версию зенки и сими, а также прикрепить экспортный файл настроек. Для увеличения скорости, да и вообще вероятности ответа лучше всего будет прикрепить и скриншоты настроек шаблона.

Краткость изложения сути неполадки, а также предоставление минимального пакета данных гарантирует оказание поддержки.

Если ответ не был дан сразу, то ищите его вместе с отозвавшимися на призыв.

Когда получите ответ с решением, проанализируйте его. Попробуйте понять, почему вы сами не пришли к этому решению, чего у вас не хватило и является ли оно единственным. Возможно есть куда более эффективное решение?

7. Не забывайте, что есть причины «проблем» не только вытекающие за рамки ваших знаний, но и не относящиеся к шаблону. Что это значит? Не забываем, что Яндекс и Гугл тоже много чего знают…

8. Помните:
  1. В Сими нет багов;
  2. Если думаете, что это не так, посмотрите на пункт №1;
п.с. нет, баги в нём конечно же бывают, но они крайне редки и присущи только новым версиям в первые дни анонса.

9. Старайтесь не импортировать настройки шаблона, а выставлять их вручную. Будет весьма полезно не только запомнить название каждой опции, но также её пояснения, взаимосвязи, и успешные значения.

10. Как найти время на всё это? Быть бЕтером очень затратно по времени, но только на первых порах...

Впоследствии ваш мозг научится на уровне подсознания в считанные секунды находить решения тех или иных проблем, на базе ранее решённых задач и после прочтения логов изменений в шаблоне (в рамках обновлений).

Ошибки понятий и миропредставления

1. Большая часть симиводов на фундаментальном уровне ошибается в вопросе, что такое Сими, для чего он нужен и как его лучше применять.
***Скрытое содержимое***

Заключительные рекомендации

1. Каждый день делайте скринкаст запись статистики из ваших аккаунтов в партнёрках (статистика трафика, а не заработка). Эти скринкасты могут быть для вас весьма полезны в дальнейшем анализе жизни акка и выявление причин бана.
***Скрытое содержимое***
10. Мыслите шире. Не зацикливайтесь на очевидных вещах и заведомо провальных темах.

И что такое? Неужели вы не стали эффективнее? :p
Не знаете как заработать баллы? Поставьте аватар и почитайте это

Айхор Хостинг

Anod

Битер
Симпатии
93
Баллы
7
А теперь подумайте и ответьте сами себе:
  • что вы делаете сейчас и по жизни?
  • неужели вы именно этим хотите заниматься?
  • двигаетесь ли вы к своей цели или стоите на месте?
  • а есть ли у вас цель? Или только абстрактные желания?
  • и наконец, что важнее сама игра или победа?
  1. Я эволюционирую для достижения успеха по жизни!
  2. Я жажду этого! (широченная улыбка на всё лицо)
  3. Теперь я двигаюсь к новым более конкретным целям!
  4. Да! Есть конкретная главная цель и сопутствующие микро цели!
  5. Победа!

Anchous

Симивод
Симпатии
3
Баллы
7
Этож как не хило надо замудряться... не моё это, не моё :ROFLMAO:

ZamOk

Битер
Симпатии
20
Баллы
7

ВитяП

Симивод
Симпатии
1
Баллы
7
В каком направлении порекомендуешь двигаться товарищу симиводу?

rasklad

Симивод
Симпатии
19
Баллы
12
Вау, приятно видеть такие светлые мысли. Могу посоветовать аудиокурс про состояние мозга "Альфа", там как-раз про подсознание. У меня есть скачанный, могу выложить на яндекс диск, если кому надо.

sirjay

Симивод
Симпатии
176
Баллы
52

fedor5588

Симивод
Симпатии
81
Баллы
32
В Директе у меня за октябрь и ноябрь были выплаты с кругленькими суммами. Как понять я обошёл Директ?
Вот вот, меня немного тоже это на панику навело слегка

Симпатии
61
Баллы
22
Как понять я обошёл Директ?
Согласно теории 3-х выплат, не менее 3-х выплат по $100+ :D. Получишь 3-ю выплату, и ты нагнул директ, но об этом лучше не распространяться :D

Zorick

Симивод
Симпатии
214
Баллы
52
В Директе у меня за октябрь и ноябрь были выплаты с кругленькими суммами. Как понять я обошёл Директ?
Вот что Botmaker отвечал на этот вопрос:
Начиная от соответствия посылаемого трафика к фиксируемому и до второй выплаты. Первая выплата мало о чём говорит, это может быть чистой удачей, а вот вторая выплата уже точно скажет обошли вы интеллектуальный антифрод или нет.
Получается, ты обошел антифрод:cool:

Anod

Битер
Симпатии
93
Баллы
7
В каком направлении порекомендуешь двигаться товарищу симиводу?
Адалт. Это непотопляемое направление с сотней микрониш, причём лучше всего выходить на конечного клиента.

sirjay

Симивод
Симпатии
176
Баллы
52
@Anod
Никто реально у юристов не узнавал, может ли Яндекс или Google подать в суд из соображений мошенничества за накрутку показателей (например, по полмиллиона рублей в месяц с 1 аккаунта)?

Симпатии
21
Баллы
7
Никто реально у юристов не узнавал, может ли Яндекс или Google подать в суд из соображений мошенничества за накрутку показателей (например, по полмиллиона рублей в месяц с 1 аккаунта)?
Google точно может - была уже новость здесь, всё от масштабов зависит. И если они вдруг не смогут по сегодняшнему закону дотянуться до ботовода в РФ, то на отдыхе в теплых странах сделают это легко и депортируют в США.

Рустам

Симивод
Симпатии
175
Баллы
52
По сути многие эти истины вывел для себя сам еще на этапе познания сими и также существенным является понимание того что сими это скорее помощник, никогда нельзя на него опираться на 100 процентов или в большей части рассчитывать на него, плюс нельзя думать что это будет вечно. Я кстати рассчитываю что все же автор сими сдержит свое слово и уйдет в приват после нового года, также надеюсь что яндекс ужесточит палево пф и этим перестанет заниматься каждый школьник и все кому не лень ибо это не нормально, далее думаю наше сообщество сможет адаптироваться к новым реалиям и усложнит свою технологию, тем самым останутся в этой технологии только достойные, а не как сейчас каждый кто купил хоть как то работающий шаблон.

SpaceFox

Участник
Симпатии
6
Баллы
3
Достаточно интересный и свежий (по крайней мере для меня) материал, много пищи для изучения/развития

Сверху