• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Для чего и для кого был создан проект?

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Данный проект (далее форум симиводов) был создан в первую очередь для объединения в одном месте пользователей из различных сообществ симиводов в социальных сетях, телеграмме и форумах.

На сегодняшний день в числе моих клиентов уже практически 400 обладателей шаблона «Сими» (далее симиводы), кто-то из них точно знает, как использовать шаблон и как на нём хорошо зарабатывать, а кто-то и вовсе пока ещё путается в настройках…

Ключевые цели проекта:
  • Объединить всех симиводов в одном месте;
  • Помочь новичкам разобраться в шаблоне;
  • Поделиться коллективным опытом;
  • Снизить расходы на поднятие ферм;
  • Увеличить прибыль от шаблона;
При всём при этом, от каждого из вас я жду, что вы будете принимать активное участие в жизнедеятельности проекта, будете делиться своим опытом и помогать менее опытным симиводам.

Зачем вам это?

Затем, что чем меньше я трачу времени на поддержку пользователей, тем больше я буду уделять времени на разработки и как следствие повышать уровень и качество шаблоном ;)

На сегодня у меня всё.

Айхор Хостинг
Симпатии
356
Баллы
48
Желаю успеха в развитии проекта! Своих детишек и ребятишек я конечно подтяну, но без реальных ништяков и печенек удержать их не получится:unsure:

Симпатии
20
Баллы
7
В пресс-релизе было столько всего, а тут смотрю почти ничего нет, проект пустой... Как сказала Ячиру, без ништяков тут надолго народ не задержится.

Botmaker

Терминус
Симпатии
70
Баллы
7
Рад, что форум наконец-то запущен. Надеюсь теперь станет легче работать с Сими

Симпатии
356
Баллы
48

Klounesko

Терминус
Симпатии
38
Баллы
22
Прибавляется народ понемногу, это радует. Смотрю уже статусы раздавать начал... А мне?

Симпатии
356
Баллы
48

Тор

Битер
Симпатии
35
Баллы
7
Звучит всё конечно интересно, но чем этот форум будет лучше нашего клуба битеров? Пресс-релиз я видел, но ничего такого серьёзного, чего нельзя реализовать у нас, я не увидел.

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
но ничего такого серьёзного, чего нельзя реализовать у нас, я не увидел.
Все сообщества будут перенесены на этот форум. Инфа из пресс-релизов это публичная для вас информация. Ваши руководители знают, что стратегически выгодно будет реализовывать клубы здесь.

Klounesko

Терминус
Симпатии
38
Баллы
22
А тут становится всё интереснее и интереснее, уже недовольные есть :ROFLMAO:

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102

Maggy

Симивод
Симпатии
3
Баллы
7
Хорошая новость, так как пока новички ещё не знают, как вступать в клубы :confused:
совсем новички даже и не знают о существовании таких :D Прямо создалось впечатление, что где-то совсем другая жизнь проходит рядом... )

Симпатии
356
Баллы
48
Прямо создалось впечатление, что где-то совсем другая жизнь проходит рядом...
Ну тут на форуме, если честно тухловато. Активности мало, да и полезняшки для профи до сих пор не введены :confused:

Botmaker

Терминус
Симпатии
70
Баллы
7
1,2,3,4,5-й пункты провалились. Не снискали успеха. Фиаско. 100 из 100 это круто :eek:

Перелинковка тем
Ответы
14
Просмотры
1,134
Ответы
0
Просмотры
749
Ответы
14
Просмотры