• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Что ещё сделать на форуме?

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Обращаюсь к своим клиентам и гостям форума!

Что ещё нужно сделать на форуме для вашего удобства? Какие скрытые или публичные разделы создать?

В целом я планировал создать отдельные seo и манимейкерские разделы с соответствующими обсуждениями, типа:
  • Яндекс
  • Google
  • Социальные сети
  • Заработок в сети
  • Услуги
Конечно, упор я собираюсь всё-таки делать на привязку к основному продукту форума (Сими), но я прекрасно понимаю, что в деятельности симивода есть далеко не только мой шаблон.

В общем, делитесь своими мыслями, что нужно добавить?

Айхор Хостинг

Baron

Симивод
Симпатии
17
Баллы
7
Может в рамках года организовать какую нибудь встречу форумчан? Я бы подъехал на пример!
А толку? Здесь никто никого не знает, да и форум-то полуживой. За кулисами столько всего происходит, а тут почти ничего не меняется. ну да, мануал появился заипатый, и всё

Picaso

Симивод
Симпатии
129
Баллы
47
А толку? Здесь никто никого не знает, да и форум-то полуживой. За кулисами столько всего происходит, а тут почти ничего не меняется. ну да, мануал появился заипатый, и всё
Лично я человек свободный. Мне было бы интересно. У каждого свое мнение.

sirjay

Симивод
Симпатии
176
Баллы
52
Очень прошу сделать на форуме статью "Продвижение сайтов в Google через Сими (включая буржунет)" -- при условии, что внутренняя и внешняя оптимизация сайтов сделана хорошо.
Позиции по Яндексу у меня на 5 из 5 сайтах взлетели, а по Google минимальные улучшения.

dmitriy007

Симивод
Симпатии
264
Баллы
57
Очень прошу сделать на форуме статью "Продвижение сайтов в Google через Сими (включая буржунет)" -- при условии, что внутренняя и внешняя оптимизация сайтов сделана хорошо.
Поддерживаю! Самого интересует эта тема, даже, скажу больше, я из-за этого и покупал Сими. И успехами именно в этом похвастаться не могу.

dmitriy007

Симивод
Симпатии
264
Баллы
57
Так как в клубе моё предложение уже три месяца, как не проходит, прошу здесь ввести сигналы ПП и их разборки. Ну или хотя бы просто создайте раздел про партнёрки
Двумя руками "за"!!! Так как в клубах я вообще не состою, то только буду рад возможности узнать/проверить/протестировать/пропустить через руки накрутку различных тизерок или бирж трафа. Только опять же это нужно будет сильно хайдить, чтоб случайный человек не прочёл и не слил в саппорт тех же ПП.

Rash

Терминус
Симпатии
36
Баллы
7
но чисто тебя чем не устраивает наша реализация?
Во-первых, нужно быть постоянным членом клуба. Во-вторых, на использование инструмента нужно тратить поинты. В-третьих, нужно работать, чтобы поинты зарабатывать.

В общем, это не то, чтобы мне хотелось. Я лучше деньги буду платить за работу такого инструментария... А если бесплатно, то я вообще за :p

modeler

Симивод
Симпатии
61
Баллы
22
Хотел бы видеть скрытый раздел, только для определённого уровня участников, в который заходят люди, которые на сими зарабатывают от определённо суммы в месяц и где можно было бы обсуждать и делиться "темами", без страха слива. Порог например пусть будет от 150 000 р.(можно выше, это уже на обсуждение) в месяц с подверждением через админов. То есть не какой то левый доход а именно доход при участии косвенном или прямом продукта Сими.

Суть: раздел, где будет уверенность что любая тема не сольётся.

Ser-Antony

Симивод
Симпатии
5
Баллы
0
Удобно было бы сделать визуальное разделение в тексте постов на ссылки и просто выделенные синим цветом. Часто тыкаешь вроде на ссылку, а это просто текст с таким же цветом. И когда в тексте много того и другого жутко неудобно.

evilllgenius

Симивод
Симпатии
86
Баллы
22
Сделать по типу Гранта для всех владельцев Сими возможность поделиться своими успехами здесь, чтобы активизировать форум. Хочешь получить плюшку - расскажи об успехах / экспериментах здесь. Сразу мотивация появится.
Примеры интересующих тем / номинаций:
1) Заработок и деньги
2) Эксперименты и новые способы использовать Сими
3) Уменьшение палевности и создание своим систем

Перелинковка тем
Ответы
2
Просмотры
4,484
Сверху