• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

Баллы за эксперименты

Рустам

Симивод
Симпатии
175
Баллы
52
Я заметил вроде тут любят когда люди делают эксперименты, но вот поощрения за это не заметил, 1 балл дается, это разве мотивация? как по мне это ничто, сделали бы хорошую систему баллов, скажем за первый эксперимент 5 баллов, если он очень интересен многим людям 10 баллов, если в нем оставили много сообщений ( в нем хорошее обсуждение и вовлечение ) еще 5 баллов и тд и тп. А за 1 балл смешно как то, скорее оскорбление, а не мотивация) никого обидеть не хочу, просто личное мнение и совет администрации, вдруг все же обратят внимание на этот момент.

Нет особой мотивации к активности на форуме.

Айхор Хостинг

Рустам

Симивод
Симпатии
175
Баллы
52
Единственное ради чего вижу смысл активничать это получить доступ к сообщению Ячиру) которое она недавно оставила с огромным порогом доступа, доступное разве что ей и Рито)

Daevo

Симивод
Симпатии
7
Баллы
7
В этом и есть проблема 99% форумов со свободным доступом :)
Т.е. никто не хочет ничего делать "в качестве инвестиции", но все хотят получить видимую отдачу. Со временем это потихоньку убивает сам форум и идет деление на мелкие группы. Но и там часто бывает такая ситуация, что кто-то хочет инвестировать меньше, а получать больше.

Рустам

Симивод
Симпатии
175
Баллы
52
В этом и есть проблема 99% форумов со свободным доступом :)
Т.е. никто не хочет ничего делать "в качестве инвестиции", но все хотят получить видимую отдачу. Со временем это потихоньку убивает сам форум и идет деление на мелкие группы. Но и там часто бывает такая ситуация, что кто-то хочет инвестировать меньше, а получать больше.
Естественный процесс, конечно кого то он может не устраивать) но люди есть люди

Перелинковка тем
Ответы
54
Просмотры
2,006
Сверху