• Добро пожаловать на форум симиводов и ботмейкеров!
    Если у тебя ещё нет Сими, то ты можешь приобрести его здесь.

АнтиЦеребро

Клевер

Симивод
Симпатии
7
Баллы
7
Пару лет назад ваша команда занималась разработкой Антицеребро для вк и других социальных сетей, бетки были шикарные, но потом проект неожиданно ушёл в приват и с концами. Даже инфу почистили. Не могу найти нигде ничего.

На какой стадии сейчас антицеребро? Если я куплю Сими, то получу ли возможность купить приватный антицеребро или нет? Готов купить и то и другое!

Пишу сюда, так как уже замучился ждать ответа от @Ritozen. Он меня игнорит по всем контактам. Хотя слышал не я один такой.

Айхор Хостинг

Botkin

Терминус
Симпатии
31
Баллы
22
Приват на то и приват, чтобы не было никого лишнего. А любой кто не успел в тусовку, считается лишним. Шаблон уже давно доделан и прекрасно функционирует и нет, на этом форуме, как и надеюсь где-либо ещё, он не продаётся.

Симпатии
42
Баллы
7
но потом проект неожиданно ушёл в приват и с концами
А потому что надо было не только пользоваться чужими трудами, но и участвовать в тестировании, давая обратную связь. Все кто это делал, те получили возможность купить шаблон, точнее уже комплекс шаблонов. Берите Сими, просто пользуйтесь им и вас опять оставят за бортом :ROFLMAO:

Golum

Фермер
Симпатии
12
Баллы
7
Что там за антицеребро? Почему я ничего не слышал об этом даже?

AlexKats

Симивод
Симпатии
74
Баллы
32
А потому что надо было не только пользоваться чужими трудами, но и участвовать в тестировании, давая обратную связь. Все кто это делал, те получили возможность купить шаблон, точнее уже комплекс шаблонов. Берите Сими, просто пользуйтесь им и вас опять оставят за бортом :ROFLMAO:
вот бы знать, что можно поучаствовать в тестировании вовремя

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
а что сей комбайн делает? просто интересно стало.

Симпатии
13
Баллы
4
ну видимо есть что-то эдакое ;)
Он в 10 раз дешевле :ROFLMAO: Он в привате. У него меньше аудитория активных пользователей и минимальная поддержка со стороны разрабов. Главная и изначальная фишка - он щёлкает ботов, а не просто ЦА собирает.

sadmin

Симивод
Симпатии
128
Баллы
52
Он в 10 раз дешевле :ROFLMAO: Он в привате. У него меньше аудитория активных пользователей и минимальная поддержка со стороны разрабов. Главная и изначальная фишка - он щёлкает ботов, а не просто ЦА собирает.
насчет ботов это реально фишка особенно с учетом что мы все ботоводы:)

Ritozen

Администрация
Симпатии
1,066
Баллы
102
Антицеребро для вк и других социальных сетей
Ну назывался он иначе, а после и вовсе ренейм был :)

На какой стадии сейчас антицеребро?
Готов и работает во благо будущего ИИ Скайнета ;)

Если я куплю Сими, то получу ли возможность купить приватный антицеребро или нет?
Шаблон находится в привате и даже многим клубным недоступен. Так что нет, приобретя Сими вы не сможете получить доступ к покупке "АнтиЦеребро". Возможно весной 2019 года проект выйдет из привата, но лишь исключительно для симиводов.

Что там за антицеребро? Почему я ничего не слышал об этом даже?
Потому что он давно в привате

а что сей комбайн делает? просто интересно стало.
Изначально идентифицирует ботов среди пользователей, используя уникальные (и не очень) алгоритмы и проанализированную информацию из внешних сервисов, которые постоянно мониторятся.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Shaxr

Симивод
Симпатии
5
Баллы
8
я до сих пор им пользуюсь, крутой шаб, брал на складчике, единственное конечно, у меня нет таких потребностей, чтобы им пользоваться на полную катушку, да и в приват не попал, но шаб крутой и работает до сих пор, особо радует скорость.

Перелинковка тем
Ответы
26
Просмотры
1,749
Ответы
24
Просмотры
871
Ответы
11
Просмотры